Ирина Шейк не успела скрыть лицо дочери от фотографов: «Очаровательная малышка с белокурыми волосами»

454

Одна из самых привлекательных и ярких звёзд мирового подиума ведёт активный образ жизни и часто радует своих многочисленных поклонников интересными событиями и эффектными снимками.

Очаровательная Ирина воспитывает дочь Лею, которую родила от известного голливудского актера Брэдли Купера. После расставания, звезды сохранили дружеские отношения и часто проводят время втроем.

На днях, знаменитая модель отправилась на прогулку вместе с маленькой Леей. Звёздная мама и дочь попали в объектив уличных фотографов.

Модель примерила белый топ, тёмные джины и надела удлиненный пиджак чёрного цвета. Звезда мирового подиума распустила волосы и прикрыла лицо тёмными солнцезащитными очками.

Маленькая Лея выбрала нежное розовое платье и красивые босоножки. Девочка распустила белокурые волосы и держала маму за руку.

Любящая и заботливая мама заметила фотографов и попыталась скрыть лицо девочки, однако им удалось сделать несколько кадров.

Малышка очень милая, с красивой улыбкой и аккуратными чертами лица. Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от красоты очаровательной Ирины и ее дочери.

 

Источник