Александр Буйнов считает, что Пугачева эмигрировала не навсегда

242

Российский певец Александр Буйнов высказался по поводу эмиграции Аллы Пугачевой в Израиль. Подробностями он поделился в YouTube-шоу «Эмпатия Манучи».

По словам артиста, он думал, что Примадонна уехала отдохнуть в Израиль весной прошлого года. Буйнов не предполагал, что артистка навсегда покинет Россию, в которой смогла обрести славу и поклонников.

«Для меня это было так: ну, уехала… отдохнуть. Я думал, она вернется через месяц. Потом начинается лето. Думаю: «Ну, лето, пока тепло там. Может, осенью…» Нет, не вернулась. Говорю: «Алла вернется в декабре, когда там погода портится, холодное море, дожди». Нет. Ну, ладно, значит понравилось ей там», — рассказал Буйнов.

Артист считает, что Пугачева не эмигрировала навсегда. Он уверен, что вскоре она вернется на родину, поскольку артисты за границей «очень тоскуют».

«Я не думаю, что Алла эмигрант. Я не представляю, чтобы она не вернулась домой. Она там, потому что там Макс, там дети… Я думаю, что здесь у нее все равно осталась армия поклонников… Никто не отберет у нее этого. Но главный вопрос, как она себя чувствует там, не дома? Я думаю, не хорошо. Скучает – не то слово», — резюмировал Буйнов.

 

Источник