«Он выглядит великолепно»: 68-летний Кевин Костнер сумел постареть красиво

831

Фанаты уверены, что актер выглядит даже лучше, чем в молодости.

Кевин Костнер — один из столпов современного голливудского кино. Артиста обожают миллионы женщин по всему миру. Однако даже он не имеет власти над временем. 68-летний Костнер заметно постарел, но он все еще любим зрителем.

В Сети появился свежий снимок актера. Несмотря на очевидные возрастные изменения на лице знаменитости, фото произвело фурор.

«Еще горячий», «Выглядит лучше, чем 30 лет назад», «С возрастом он стал лучше», «Все еще очень красивый», «Он выглядит великолепно», «Кевин Костнер как хорошее вино», — пишут читатели MailOnline.

Поклонников не смутила щетина на лице кумира. Они будто даже не заметили проступившие старческие пятна и глубокие морщины у краешек глаз. Пользователи уверены, что ему удалось постареть красиво.

Кевин Костнер начал сниматься еще в 80-е, но слава пришла к нему в 90-е после выхода фильма «Телохранитель». Роль личного охранника звезды, котурую сыграла Уитни Хьюстон, принесла ему всемирную известность. Артист по сей день появляется в сериалах и в полном метре.

Legion-Media

Источник фото: Кадр из фильма «Телохранитель», реж. Мик Джексон

Автор: Екатерина Парфененко

Источник

ПОДЕЛИТЬСЯ