Светская львица Пэрис Хилтон показала редкие снимки сына Феникса

315

Светская львица — такая крутая мама с новой детской коляской Dior, которая имеет невероятную цену.

Пэрис Хилтон поделилась несколькими очаровательными снимками, на которых она толкает своего маленького сына Феникса в очень дорогой коляске — она даже дает поклонникам возможность взглянуть на малыша.

Светская львица, бизнес-леди и ди-джей зашла в Instagram в воскресенье, чтобы похвастаться своей изящной и стильной коляской, пишет WomanEL.

41-летняя Пэрис объявила о рождении сына от мужа Картера Реума в январе. Пара родила своего первого ребенка от суррогатной матери и назвала его Феникс Баррон Гилтон Реум.

Тогда она рассказала, что всегда мечтала стать матерью, и была так счастлива, что они с Картером нашли друг друга.

Выглядя сдержанно в черной футболке с рисунком и бейсболке, Хилтон толкает шикарную коляску на первом из новых снимков, которыми она поделилась со своими верными подписчиками на выходных. Звезда подписала ряд фото:

День мамы в парке для фотографий,

Благодаря тому, что коляска от Dior, дизайнерская чрезвычайно стильная, она стоит невероятных 4900 долларов. Но, честно говоря, мы и не ожидали ничего меньшего от Пэрис.

Поклонники смогли даже взглянуть на лицо ее маленького мальчика, когда светская львица сидела на скамейке в парке, и смотрела на него.

Пэрис на прогулке с сыном. Источник: Instagram
Пэрис на прогулке с сыном. Источник: Instagram

Источник