Мужчины по знаку Зодиака, которые отличаются особой щедростью

249

Если встретите такого — хватайте не задумываясь

Конечно, в любом знаке встречаются прижимистые мужчины, которые видят в каждой новой знакомой «тарелочницу» и, вообще, меркантильную охотницу за мужским имуществом. Тем не менее знаки, которые мы собрали сегодня в нашем материале, получают абсолютное большинство положительных отзывов со стороны женщин, если мы говорим о щедрости.

Овен

Горячий и напористый Овен готов на все ради женщины, которую он присмотрел себе в партнерши. В ход идут дорогие подарки, невероятные эмоции и уступки, причем последние Овну даются труднее всего — этот знак не привык считаться с мнением других. Но уж если Овен выделил вас из толпы, он не пожалеет и последней рубашки, лишь бы его женщина была счастлива и восхищалась его качеством настоящего добытчика — Овны обожают, когда их хвалят по поводу и без.

Львы могут дарить подарки не только своей женщине, но и чужой

Весы

Воздушные Весы считаются очень щедрым знаком, и это касается как мужчин, так и женщин. Однако нас сегодня интересуют исключительно мужчины. Представитель этого знака не пожалеет денег на то, от чего его женщина сходит с ума. Есть и ложка дегтя — когда вы выйдете за него замуж, он будет куда внимательнее следить за расходами в семье, но в пределах разумного. В скрягу Весы не превращаются никогда.

Лев

Настоящие мужчины — так описывают Львов женщины, которые состоят с ними в отношениях. Львы редко бедствуют и стремятся к тому, чтобы все вокруг знали, насколько Львы состоятельны. Они готовы делать подарки не только своим женщинам, но и коллегам, подругам и женам друзей. Этот момент, конечно, может смутить. Но все это лишь потому, что Льву часто недостает восхищения со стороны любимой женщины. Как и любой огненный знак, Лев стремится получать похвалу в любом виде.

Источник

ПОДЕЛИТЬСЯ