Брэдли Купер и Ирина Шейк отвели дочь Лею в школу

269

Топ-модель старалась не привлекать к себе внимание папарацци. Ирина Шейк хотела спрятать лицо и остаться неузнанной.

 

Актер встречался с моделью в течение четырех лет. Брэдли и Ирина воспитывают общую дочь — 6-летнюю Лею. Шейк и Купер часто проводят время вместе с ребенком.

Бывшие влюбленные проводили девочку в школу. Ирина надела черную толстовку с капюшоном и такого же цвета мини-платье. 37-летняя модель дополнила образ черными сапогами до колен и объемной сумкой. Шейк надела капюшон и солнцезащитные очки, чтобы закрыть лицо и остаться неузнанной.

Брэдли предпочел синюю футболку, шорты, а также бейсболку и черные кроссовки. Лея была наряжена в милое белое платье с синим принтом, белые носочки и серебристые сандалии. Девочка держала за руки обоих родителей. 48-летний артист выглядел довольным и с улыбкой беседовал с дочерью и бывшей избранницей.

Рассмотрев опубликованные снимки папарацци, многие пользователи заметили, что Шейк вела себя сдержанно. После того, как звездные родители отвели дочь в школу, каждый отправился по своим делам. На обратном пути Ирина не снимала капюшон и старалась не привлекать к себе внимание.

Летом топ-модель начала встречаться с Томом Брэди, бывшим мужем Жизель Бюндхен. Отношения пары начались вскоре после знакомства на вечеринке в Сардинии. Шейк уверяла, что 46-летний спортсмен является ее другом до тех пор, пока их не поймали на свидании в Лос-Анджелесе.

По словам инсайдера, близкое общение Ирины и Брэдли не смущает Тома, так как у футболиста тоже есть дети от Жизель. «Он не ревнует, когда Ирина проводит время с Брэдли и их ребенком», — цитирует источник Daily Mail.

 

Источник