Самые яркие и стильные образы с шоу Victoria’s Secret

186

Бренд самого популярного нижнего белья вновь начал вести свои шоу, правда, теперь они проходят немного в другом формате, но фанаты все равно могут любоваться образами известных звезд.

В 2019 году любительницы бренда были в шоке. Создатели и владельцы Victoria’s Secret объявили на весь мир, что теперь их шоу закрыты. Дело в том, что тогда бренд попал под жесткую критику. Его обвинили в том, что он навязывает стандарты красоты, унижая женщин с другой фигурой. В итоге политика была пересмотрена, наняты новые модели, расширена сетка размеров и представлены новые лица бренда, среди которых очень много моделей плюс-сайз. И спустя время бренд заявил, что шоу возвращаются, но в другом форме. Теперь все показы можно будет увидеть только онлайн.

Как раз 6 сентября Victoria’s Secret провел свое новое шоу. На подиуме можно было увидеть не только молодых и малоизвестных моделей, но и легенд подиума.

Самые яркие и стильные образы шоу Victoria's Secret

Выделялась среди всех красавиц неповторимая Наоми Кэмпбелл. Для вечеринки модель выбрала платье-кольчугу в золотом оформлении. Хоть женщина уже и немолода, но ее длинные ноги пока так и не нашли конкуренцию в мире моды.

Самые яркие и стильные образы шоу Victoria's Secret

Адриана Лима является лицом бренда уже долгое время. И она просто не могла пропустить это грандиозное событие. Для шоу бразильянка выбрала симпатичное платье длины миди с украшением в виде золотых вставок. Выглядела она стильно и утонченно.

Самые яркие и стильные образы шоу Victoria's Secret

Была на празднике и Аврил Лавинь. Многие отметили, что певица сильно поправилась, но это не помешало ей выбрать короткую юбку и плащ в глянцевом оформлении. Готический образ все рано подошел популярной певице.

Самые яркие и стильные образы шоу Victoria's Secret

Джиджи Хадид решила выделиться и пришла на шоу в ярко-желтом платье. Она явно решила затмить всех остальных, чтобы никто не начал задавать вопросы о ее сестре Белле, которая вновь болеет и находится на лечении.

Бренд Victoria’s Secret вновь вернулся со своими грандиозными шоу. Организаторы заверяют, что это только начало и дальше будет все гораздо интереснее.

 

Источник

ПОДЕЛИТЬСЯ