Стало известно о тайном десятом ребенке Илона Маска

211


У американского предпринимателя Илона Маска есть тайный третий ребенок по имени Техно Механиус от канадской певицы Граймс. Совместно с новатором она воспитывает двоих детей: сына Икс и дочь Экса (ее родила суррогатная мать). Мальчик стал их третьим общим ребенком и десятым у Маска.

Об этом сообщает издание The New York Times.

Подробности

«Новая биография Илона Маска подтверждает, что у генерального директора Tesla был ранее не зарегистрирован третий ребенок от его бывшей партнерши, канадской музыкантки Граймс», — говорится в сообщении.

По данным СМИ, мальчика зовут Техно Механиус, он откликается на прозвище Тау. Автором новой биографии миллиардера стал журналист Уолтер Айзексон. Книга выйдет в продажу на следующей неделе.

Илон Маск и Граймс. Фото: Google

Личная жизнь Маска

Илон Маск официально был женат дважды. В первом браке с Джастин Уилсон (2000-2008) у миллиардера родилось пятеро детей. Со второй женой, британской актрисой Талулой Райли, Маск был женат с 2010 по 2012 и с 2013 по 2016 годы.

С мая 2018 года Маск общался с канадской певицей Граймс (настоящее имя Клер Буше). В 2020 году у пары родился сын, которого назвали X A-12 (Икс Эш Эй Твелв Маск). X — это неизвестная переменная; Æ — ее эльфийское произношение Ai (любовь и/или искусственный интеллект); A-12 — предшественник SR-17 (любимого истребителя Граймс и Маска).

По словам певицы, мальчик, которому в мае исполнилось три года, знает о ракетах больше, чем она.

Илон Маск с сыном Икс Эш Эй Твелвом. Фото: Google

 

В сентябре 2021 года пара разошлась, а в конце того же года СМИ сообщили об их втором ребенке, которого выносила суррогатная мать. Девочка получила имя Экза Дарк Сайдириэль (Exa Dark Sideræl).

Также у Маска и директора по операциям основанной им компании Neuralink Шивон Зилис в 2021 году тайно родились близнецы.

Источник

ПОДЕЛИТЬСЯ