47-летняя Милла Йовович решила отрастить волосы и отказаться от странной прически

255

Актриса решила все-таки отрастить волосы и отказаться от странной прически.

 

В последнее время Милла Йовович удивляет фанатов своей прической. Несколько месяцев назад она кардинально сменила имидж: отстригла свои длинные роскошные волосы, сделав их очень короткими. Тогда звезда серии фильмов «Обитель зла» так рассказала о причине своего столь неожиданного преображения: «Чувствовала, что мне необходимы перемены, и у меня под рукой была машинка для стрижки. В любом случае, всё отрастёт. Можно любить это или ненавидеть, но всё уже сделано, теперь будем смотреть, как в итоге отрастёт», — поделилась актриса в своем аккаунте в запрещенной сети.

Совсем недавно Милла Йовович вновь вышла в свет, ее прическа претерпела некоторые изменения — видно, что звезда, скорее всего, отращивает волосы. Ее короткие каштановые волосы с челкой удачно обрамляли ее лицо, которое выглядело прекрасно и без макияжа. Судя по всему Милла решила отказаться от декоративной косметики, особенно от ярких оттенков. 47-летняя актриса выбрала для повседневной прогулки тонкую полупрозрачную белую футболку и синие брюки-клеш, дополнив образ сандалиями через палец.

А пока Милла Йовович гуляет по Лос-Анджелесу, ее дочь Эвер вовсю покоряет Париж, где недавно закончилась Неделя моды. Так, 15-летнюю дочь известного режиссера и актрисы засняли в маленьком сером платье Miu Miu на выходе из отеля в Париже. Стоит отметить, что девушка идет по стопам своей мамы, которая когда-то (в начале своей карьеры) также работала моделью. Эвер уже успела поучаствовать в рекламных кампаниях Miu Miu и стать послом модного дома. Кроме того, девочка сыграла юную Наташу Романофф в фильме 2021 года «Черная вдова» и Венди Дарлинг в фильме 2023 года «Питер Пэн и Венди».

Напомним, Милла Йовович в браке с режиссёром Полом Андерсоном уже 14 лет. Звезды познакомились на съемочной площадке фильма «Обитель зла». У пары есть трое детей — дочки Эвер Габо Андерсон, Дэшилл Иден Йовович-Андерсон и Ошин Ларк Эллиот Йовович-Андерсон.

 

Источник

ПОДЕЛИТЬСЯ