54-летняя голливудская звезда Дженнифер Энистон рассказала, как поддерживает отличную физическую форму

232

Многие называют Дженнифер Энистон примером для подражания относительно внешности. 54-летняя голливудская звезда долгие годы сохраняет фигуру и поддерживает здоровый образ жизни, так что может позволить себе появиться на красной ковровой дорожке в любом наряде. На днях актриса стала героиней обложки нового выпуска издания CR Fashion Book и рассказала в интервью о своих секретах стройности.

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон отметила, что хорошо выглядеть ей помогает качественный долгий сон, правильное питание и регулярный отдых:

Я пью много воды, ежедневно много двигаюсь, пытаюсь есть свежую полезную пищу и сплю так много, как только могу. Это, конечно, непросто, но важно. Я чувствую, когда получаю недостаточно отдыха

Актриса рассказала, что негативные мысли также могут повлиять на внешний вид. Именно поэтому она старается заряжаться позитивной энергией:

«А еще я пытаюсь быть очень осознанной относительно того, что помещаю в свое сознание. Наш мир проходит через много испытаний, я знаю, мы все об этом беспокоимся. Но иногда просто необходимо отключить весь шум»

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон добавила, что ей повышают настроение хорошо проведенные выходные. Звезда поделилась, что субботний вечер всегда освобождает для встреч с друзьями:

Ответ будет всегда одинаковый – встреча с друзьями. Я очень удачлива, что они у меня есть.

Источник