Цвет ноготков может многое рассказать о своей хозяйке

193

Поспешите узнать о себе чуточку больше.

Практически все девушки подходят к выбору цвета лака очень осознанно и трепетно. При этом одни обожают красный, а другие не могут представить маникюр без оттенков черного. Но никто из них и подумать не мог, что цвет ноготков может многое рассказать о своей хозяйке.

Какие оттенки в маникюре вы предпочитаете чаще всего? Выбирайте быстро, долго не думайте.

Источник фото: unsplash, Фотобанк — legion-media.

Белый

Этот оттенок всегда ассоциируется с совершенством и чистотой. Про таких женщин, как правило, говорят, что они очень искренние, трудолюбивые и честные. Рядом с собой эти дамы хотят видеть только серьезного мужчину, будут любить сильно и горячо.

Бежевый

Данный оттенок выбирают барышни, знающие себе цену, поскольку сегодня бежевый ассоциируется с роскошью. Девушки с таким цветом ногтей лучше купят одну кашемировую кофточку, чем несколько трендовых кардиганов. А еще они — прекрасные хозяйки и карьеристки.

Красный

Вы страстная и уверенная в себе женщина. Обожаете внимание и популярность, ни в чем не нуждаетесь: ни в кавалерах, ни в деньгах. Ваши самые лучшие качества — трудолюбие, решительность и яркость.

Черный

У обладательниц такого маникюра хорошо развитая интуиция. А еще у этих дам богатый внутренний мир и отменный вкус, при этом они верные и никогда не оставят близкого в беде. К тому же женщины с черными ноготками чаще всего обладают экстрасенсорными способностями.

Источник фото: Фотобанк — legion-media.

Автор: Николай Пирогов

Автор: Татьяна Ширнина

Источник

ПОДЕЛИТЬСЯ