Мурат Налчаджиоглу прокомментировал возможно ли, что он снова сойдется с Ани Лорак

318

Экс-муж певицы Ани Лорак, турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу продолжает избегать комментариев на счет своей личной жизни.

Напрямую Налчаджиоглу не отвечает, действительно ли разошелся со второй женой, визажисткой Лилией. Впрочем, поведение супругов в соцсетях на это указывает.

Между тем, бизнесмен находится на своей родине в Турции, где проводит время с 12-летней дочерью от Лорак Софией. Один из пользователей предположил, что в будущем Налчаджиоглу может помириться с Ани Лорак. Этот комментарий Мурат не обошел вниманием и ответил довольно эмоционально:

«Мое мнение, извините, но вам немедленно нужна помощь врача. Позвоните 911. Или ты чувствуешь себя предсказателем, или пытаешься прожить менее трех человек. Я называю таких людей вирусом дивана и компа», — ответил бизнесмен на предположение пользователя.

Отметим, что Мурат Налчаджиоглу и певица Ани Лорак были женаты 10 лет и разошлись из-за неверности Мурата.

В июне этого года бизнесмен женился во второй раз, на стилистке Лилии. Однако несколько недель назад в СМИ появилась информация, что супруги разводятся. На это указало поведение пары в соцсетях. Они удалили общие фото и убрали статус, что находятся в отношениях. Официально ни Мурат, ни Лилия развод не комментируют.

Источник