У предпринимателя Илона Маска 11 детей от четырёх разных женщин

254

Певица Граймс и Илон Маск находились в отношениях с 2018 по 2021 год. В 2020 году певица родила сына Экса. В 2021 у пары родилась дочь Экза Дарк Сайдерил при помощи суррогатной матери. О младшем сыне Тау Техно Механикусе общественность узнала только в сентябре этого года. Всего у предпринимателя 11 детей от четырёх разных женщин.

Певица Граймс, чьё настоящее имя Клэр Буше, подала в Высший суд Сан-Франциско ходатайство «об установлении родительских отношений», согласно судебным документам. По данным газеты The San Francisco Standard, которая первой сообщила о подаче заявления, такое ходатайство часто подаётся в тех случаях, когда двое родителей не состоят в браке и один из них пытается добиться юридического признания своего родства с ребенком, а также в случаях, когда требуется получение алиментов или опеки над ребенком. Подробности ходатайства в настоящее время не известны.

Сообщается, что Илон Маск еще не представил ответ на юридический запрос Граймс, а певица ещё не подала запрос на опекунство или алименты. У 35-летней певицы Граймс и Илона Маска трое детей, включая первенца Экс Эш Эй-Твелв, также известного как Æ A-12. Предприниматель брал Экса с собой на работу, включая встречи в компании X, интервью на национальном телевидении и запуски ракет SpaceX.

Заявление в суд было подано через несколько недель после того, как Граймс написала в социальной сети в ответ на фотографию биографа Маска Уолтера Айзексона, на которой изображены Шивон Зилис и миллиардер с двумя детьми. «Попросите Шивон разблокировать меня и попросите Илона разрешить мне увидеться с сыном или ответьте моему адвокату», — написала певица в удаленном сообщении. «До этого момента мне не разрешали даже увидеть фото этих детей, несмотря на то, что ситуация полностью разрывает мою семью». В своей биографии Илона Маска Айзексон отметил, что бизнесмен скрывал от Граймс своё решение стать отцом рёбенка от венчурного инвестора Шивон Зилис.

Граймс узнала об этом только после того, как в прошлом году об этом написало издание Insider. Позже Граймс и Зилис заявили в социальных сетях, что больше не враждуют: «Общение по поводу близнецов в прошлом было не слишком удачным, но теперь я полностью понимаю, что произошло, и полностью прощаю эту ситуацию», — написала Граймс в сентябре, добавив, что она рада тому, что их дети «будут расти вместе». Певица Граймс и Илон Маск находились в отношениях с 2018 по 2021 год. Помимо сына Экса, у пары есть дочь Экза Дарк Сайдерил (Exa Dark Sideræl) и младший сын Тау Техно Механикус (Tau Techno Mechanicus). Всего у предпринимателя 11 детей от четырёх разных женщин.

 

Источник

ПОДЕЛИТЬСЯ