Актер Брэдли Купер серьезно задумался о создании семьи

190

Актер Брэдли Купер озвучил свои планы. Он серьезно задумался о создании семьи и собирается снова стать отцом, находясь в отношениях с супермоделью Джиджи Хадид. Купер уверен, что его спутница станет прекрасной мамой, поскольку у пары совпадают не только вкусы и увлечения, но и взгляды на воспитание детей.

Роман Купера и Хадид, несмотря на двадцатилетнюю разницу в возрасте, развивается очень стремительно. Недавно западные СМИ написали, что Купер планирует снова создать семью и снова стать отцом. И как будущую жену и мать своих детей всерьез рассматривает кандидатуру Хадид.

 

Джиджи Хадид

«Он ищет отношения, которые могли бы привести к расширению семьи как можно быстрее, но настоящей проблемой было найти кого-то, кто разделяет его ценности», – сказал источник.

Брэдли Купер

При этом голливудская звезда имеет шестилетнюю дочь от Ирины Шейк. Самое интересное, что фанаты ждали воссоединения звездной пары, поскольку они часто проводили время вместе. Но, судя по всему, о романтических чувствах речь не шла. Журналисты также напоминают, что Купер и Хадид стали парой благодаря Шейк. Именно она организовала встречу.

Брэдли Купер и Ирина Шейк

«Брэдли не стесняется говорить своим друзьям, что хочет снова стать отцом. Джиджи была очень счастлива, когда Ирина предложила им пойти на свидание – она позвонила по телефону Джиджи и организовала все, чтобы все это произошло, поэтому ни один женский кодекс не был нарушен», – пишут СМИ.

По словам журналистов, сейчас дела у пары идут очень хорошо. Купер и Хадид планируют съездить в Пенсильванию на рождественские каникулы.

Джиджи была очень счастлива

Третья лишняя

А недавно инсайдеры рассказали, что Ирина Шейк думает о новом романе отца ее дочери Леи. Источники утверждают, что Шейк недовольна.

«Ирина очень расстроена тем, что ее бывший муж выбрал другую известную супермодель. Кроме того, она значительно моложе Шейк. Это заставило ее понервничать и застало врасплох», – рассказал знакомый Шейк и Купера.

Инсайдер уверяет, что в последнее время Ирина пытается более тщательно выбирать образы для светских выходов и обычных прогулок с дочерью. Таким образом она хочет показать бывшему мужу, что ничем не хуже молодой Хадид.

Шейк ничем не хуже, но…

Однако другой инсайдер не соглашается с таким мнением. Он считает, что Купер и Шейк давно проработали все разногласия, они лучшие друзья и общаются ради счастья и покоя дочери.

«Они давно не вместе. Они родители, и этим все сказано», – цитирует издание Page Six инсайдера.

 

Источник