Ани Лорак подарила дочери Киркорова браслет с бриллиантами от Cartier

264

В Москве состоялась премьера 10-й части фильма «Елки». Мероприятие посетили многие звезды, в том числе и Филипп Киркоров, не только сыгравший одну из ролей, но и предоставивший свой загородный дом для съемок, передает издание «Комсомольская Правда».

В кинотеатр артист пришел с 12-летней дочерью Аллой-Викторией, которая тоже должна была быть задействована в съемках, но из-за поездки на море ее роль досталась 11-летней Нике Левкиной, дочке Владимира Левкина из «На-На».

«Алла-Виктория у нас и не планировала актерскую карьеру. Моя дочь хочет дизайнером стать. Кино — это большое искусство. Но вот так получилось, что я творю всегда на сцене музыкальной, но с большим удовольствием принимаю участие в проектах, где надо сыграть. И пусть в «Елках-10» у меня небольшой эпизод, я не расстраиваюсь», — поделился Киркоров.

Стоит уточнить, что поход в «Октябрь» отец и дочь совместили с днем рождения Аллы-Виктории. Девочка пригласила весь свой школьный класс на премьеру, а ее брат, 11-летний Мартин подарил сестре компьютерную игру, которую та хотела. Ани Лорак, крестная мама именинницы, принесла в подарок браслет Cartier с бриллиантами, стоимостью не менее 1 млн рублей.

Источник