Дочь Ирины Шейк появилась на премьере с отцом Брэдли Купером и Леди Гагой

246

Голливудский актер приехал на кинопремьеру в Лос-Анджелесе. Брэдли Купера поддержали близкие и коллеги.

48-летний актер представил зрителям премьеру биографического фильма «Маэстро». Он исполнил главную роль в ленте, а также выступил в роли режиссера. Брэдли появился на мероприятии в элегантном образе. Он сочетал темный костюм-тройку с белой рубашкой, черным галстуком и классическими мужскими туфлями.

Компанию Куперу составила 6-летняя дочь Лея от союза с топ-моделью Ириной Шейк. Дошкольница исполнила в фильме эпизодическую роль, а выход на ковровую дорожку стал для нее дебютным.

Малышка составила ультрамодный образ. Она собрала волосы в хвост и нанесла алую помаду, а также сделала яркий маникюр в тон. Лея предстала в платье с леопардовым принтом от Dolce & Gabbana и золотистых туфлях. Девочка держала отца за руку и не смущалась при виде многочисленных фотографов.

Поддержать Брэдли приехала певица Леди Гага. Актер познакомился с ней пять лет назад на съемках фильма «Звезда родилась». 37-летняя артистка выглядела гламурно. Леди Гага сделала укладку в стиле ретро и нанесла естественный макияж. Обладательница премии «Грэмми» сочетала черный брючный костюм с серебристой вышивкой с ботильонами на шпильке. Артистка сделала образ более интригующим, надев жакет на голое тело. Леди Гага держала в руках миниатюрный клатч.

Поп-звезда присоединилась к актеру и его дочери. Они вместе позировали перед фотографами рядом с нынешней кинопартнершей Купера, Кэри Маллиган. Затем Леди Гага направилась с Брэдли и Леей в зрительный зал.

Брэдли Куперу и Леди Гаге несколько лет назад приписывали роман. В фильме «Звезда родилась» они сыграли влюбленных музыкантов. Многие были уверены, что экранные чувства переросли в реальные и стали причиной разлада между актером и Ириной Шейк. Сам же Купер объяснил, что ему пришлось изображать любовь, поскольку в противном случае это выглядело бы нелепо.

Леди Гага с 2019 года встречается с миллионером Майклом Полански. По признанию артистки, она не ожидала, что так быстро влюбится.

Брэдли пытался воссоединиться с Ириной Шейк. Актер сблизился с бывшей возлюбленной во время празднования Хэллоуина в прошлом году. Когда у топ-модели завязались отношения со спортсменом Томом Брэди, Купер вместе с ней и дочерью совершил путешествие в Венецию. Со временем актер решил отступить. Сейчас он встречается с топ-моделью Джиджи Хадид.

 

Источник

ПОДЕЛИТЬСЯ