Ким Кардашьян сыграет адвоката в своем новом сериале

154

В этом году Ким Кардашьян дебютировала в качестве сериальной актрисы и появилась в одной из ролей в 12 сезоне «Американской истории ужасов». Поклонники проекта неоднозначно оценили талант звезды, но сама она дала понять, что не планирует на этом останавливаться.

Недавно выяснилось, что она готовится выступить в качестве продюсера и актрисы одного из будущих сериалов, который пока не имеет названия. А вчера стало известно, что Ким Кардашьян сыграет роль юриста и бизнесвумен.

Режиссер «Американской истории ужасов» планирует выпустить в 2025 году сериал об успешном адвокате по разводам из лос-Анджелеса, которая владеет собственной юридической компанией, где работают только женщины. Главную роль сыграет Ким Кардашьян, которая уже не первый год учится в юридической школе. Также она выступит продюсером вместе со своей матерью Крис Дженнер.

Напомним, Ким Кардашьян решила пойти в юридическую школу, чтобы отдать дань памяти своему отцу Роберту Кардашьяну. При жизни он был известным в Голливуде адвокатом.

Источник

ПОДЕЛИТЬСЯ