Пэрис Хилтон призналась, почему ее дочь и сына родила суррогатная мать: «Моя жизнь была слишком публичной»

257

Телезвезда заявила, что они с супругом много думали о безопасности семьи. Пэрис Хилтон заверила, что ее жизнь слишком публичная.

У Пэрис и ее супруга, бизнесмена Картера Реума, двое общих детей – 11-месячный Феникс и новорожденная Лондон. Оба малыша родились с помощью суррогатной матери. Пэрис впервые откровенно рассказала, почему приняла решение не вынашивать сына и дочь самостоятельно.

Хилтон не стала скрывать, что ей было непросто. «Процесс суррогатного материнства — это определенно трудное решение», — заявила 42-летняя модель. Она призналась, что хотела бы почувствовать все незабываемые моменты, которые ощущает будущая мама.

«Мне бы, несомненно, понравился этот опыт выращивания ребенка в животике, ощущения толчков и всех этих захватывающих моментов», — заверила молодая мама.

Однако их с супругом жизнь находится под постоянным прицелом камер и любопытных глаз. Из соображений здоровья и безопасности они решили расширять семью тайно от всех. «Моя жизнь была слишком публичной», — сказала Пэрис.

Картер согласен со своей женой. «Теперь, имея семью с Пэрис, мы хотим, чтобы наши дети выросли и чувствовали себя нормально, а не только постоянно слушали, что их мама — Пэрис Хилтон. Мы должны думать о безопасности», — цитирует бизнесмена Daily Mail.

Недавно телезвезда столкнулась с жестокостью людей, которая ее очень расстроила. Малыша Феникса раскритиковали в Сети, заподозрив у мальчика отклонения в развитии. По словам Пэрис, она всегда спокойно относилась к критике, но не смогла сдержаться, когда это коснулось ее сына.

Артистка заявила, что чувствует невероятно сильную потребность в том, чтобы защитить своего малыша. Она отметила, что в распоряжении Феникса — лучшие врачи, с его здоровьем всё прекрасно. Пэрис добавила, что о ней могут сочинять любые небылицы, но трогать сына она не позволит никому.

 

Источник