Волочкова и Шаляпин посетили хоспис в подмосковном Зеленограде

256

Анастасия Волочкова и Прохор Шаляпин в преддверии Нового Года решили поздравить не только родных и близких, но и тех, кто особенно нуждается в поддержке и заботе. Балерина и певец посетили хоспис в подмосковном Зеленограде.

В беседе с изданием Voice танцовщица отметила, что инициатором поездки стал исполнитель. Ранее он участвовал в благотворительных концертах Волочковой «Балерина в Зазеркалье цирка».

Для поездки Анастасия выбрала облегающее нежно-розовое платье в пол, сделала аккуратный пучок и нанесла неброский макияж. Прохор Шаляпин надел черные брюки и футболку дополнив их золотым пиджаком.

«Позавчера он посетил закрытый показ моего нового шоу «Одержимость» в кинотеатре и предложил посетить хоспис в Зеленограде и пообщаться с добрыми людьми. И вот сегодня мы были тут. Прохор, спасибо за светлые эмоции! А люди были счастливы позитиву. Берегите своих близких. Счастливы были все эти добрые люди. А я счастлива быть любимой такими светлыми людьми», — отметила Волочкова.

Певец, в отличие от спутницы, предпочел более скромную речь. Он просто обратился к поклонникам, призвав их быть внимательнее к родным и близким.

Источник