Знаменитости в естественном виде без макияжа и фотошопа

322

Продолжаем нашу серию постов о том, как выглядят знаменитости в естественном виде без макияжа и фотошопа, и насколько сильно этот их вид отличается от того, какими мы привыкли их видеть.

1. НАТАЛИ ДОРМЕР

Натали Дормер, которая сыграла принцессу Маргери Тирелл в сериале «Игра престолов», с рождения страдает параличом лицевого нерва, но это не мешает ей играть в кино и быть красивой женщиной. Думаю, если ее не останавливает от проявления это заболевание, то показаться без макияжа для нее — это вообще мелочи.

2. АНФИСА ЧЕХОВА

Анфиса Чехова никогда особенно не стеснялась показаться в каком-то не таком виде на публике, а с тех пор, как она похудела и похорошела, и вовсе выкладывает фотографии с совершенно чистым лицом без грамма косметики.

3. НИКОЛЬ РИЧИ

Николь Ричи когда-то была толстой закомплексованной девочкой, подружкой блондинки в законе Пэрис Хилтон, а сейчас она стройная красотка, и не комплексует ни с макияжем, ни без него.

4. ЕКАТЕРИНА КЛИМОВА

Екатерина Климова — одна из самых красивых женщин среди наших российских актрис. И даже смешные фотографии с торчащими ушами и без макияжа не смогут это изменить. Ведь при полном параде она просто королева.

5. КИМ КАРДАШЬЯН

Ким Кардашьян так давно снимается в собственном реалити шоу, что перестала стесняться, наверное еще во время одного из первых сезонов. Чего только и в каком только виде не видели его зрители.

6. ЕКАТЕРИНА ГУСЕВА

Екатерина Гусева имеет типичную славянскую внешность, которую совсем не обязательно приукрашивать с помощью косметики. Но когда она все-ттаки это делает, то покоряет всех вокруг моментально.

7. ЭШЛИ ГРИН

Сестра Эдварда Каллена из саги «Сумерки» выглядит без макияжа абсолютной девчонкой. А вот в полном образе — это уже красивая молодая женщина.

8. ДАРЬЯ МОРОЗ

Внешность Дарьи Мороз вызывает бесконечные споры. Одни считают ее космической красавицей, другие — совсем наоборот. Одно — совершенно точно: равнодушным к ней остаться сложно.

9. КЭТИ ХОЛМС

Кэти Холмс пережила перетряхивание своего грязного белья при разводе с Томом Крузом, поэтому прогуляться по улице без макияжа для нее — раз плюнуть.

10. ГЛЮКОЗА

Глюкоза любит показываться поклонникам как есть — например, накраситься в прямом эфире. Результат до и после всегда впечатляет.

11. КЭТРИН ХЕЙГЛ

Кэтрин Хейгл знает, что хорошо в любом виде — а иногда без макияжа даже лучше, чем с ним. Видимо, внутреннее самоощущение решает.

12. ВАЛЕРИЯ

Валерия серьезно занимается собой и часто выкладывает фотографии из спортзала. Ну конечно на спорт никто не красится, там хватает и блеска глаз.

 

 

 

 

Источник