Звездные красотки без макияжа и фотошопа

448

Продолжаем серию постов со звездами в их естественном виде — то есть без макияжа и фотошопа.

1. АННА ЧИПОВСКАЯ

Одна из самых красивых на мой взгляд актрис нашей страны — Анна Чиповская — может себе позволить показаться перед камерами и при полном параде, и полностью в естественном виде — потому что она красивая в любом виде.

2. ГВИНЕТ ПЭЛТРОУ

Гвинет Пэлтроу исповедует естественность и простой подход — что естественно, то не безобразно. Степень принятия себя у нее настолько высокая, что она даже выпускает свечи со своим запахом не будем говорит, чего) потому что ей какая-то мелочь вроде фотографии без макияжа)

3. АНАСТАСИЯ СТОЦКАЯ

Анастасия Стоцкая начинала скандально в компании с Филиппом Киркоровым, а сейчас она — крепкий профессионал, поет в мюзиклах, на которых постоянные аншлаги. Кстати, если не были — сходите на «Ничего не бойся, я с тобой» в МДМ, это потрясающе.

Ну а Стоцкая его только украшает, независимо от того, украсила она себя или нет.

4. ПРИЯНКА ЧОПРА

Индийско-американская актриса Приянка Чопра обладает такой яркой внешностью, что в принципе может вообще не краситься. Никогда. И это совершенно не убавит ей красоты.

5. ЛЮБОВЬ УСПЕНСКАЯ

Королева шансона Любовь Успенская работает над свои лицом с помощью косметологов и хирургов. Надеюсь, она довольна результатом. Думаю, да, потому что периодически в сеть попадают ее фото без макияжа, а это верный признак.

6. АНЖЕЛИНА ДЖОЛИ

Одна из самых красивых и желанных женщин мира умеет быть красивой всегда — хоть с макияжем, хоть без. Думаю, дело во внутрннем самоощущении. Тем удивительнее, что она так хорошо, учитывая количество ее внутренних демонов, о которых иногда узнаёт и публика.

7. ЮЛИЯ БАРАНОВСКАЯ

Юлия Барановская сама себя сделала, превратившись из матери детей Аршавина в телезвезду и медийную персону. Ну а будучи на таком уровне, можно и не переживать о том, как ты выглядишь без макияжа.

8. НИКОЛЕТТ ШЕРИДАН

Скандалистка Идди из «Отчаянных домохозяек» и в сериале была помешана на своей фигуре и внешности в целом. В жизни актриса очень похожа на свою героиню. Она следит за весом и за свои лицом. И ее частенько можно увидеть на улице в самом естественном виде.

9. ЮЛИЯ МЕНЬШОВА

Юлия Меньшова выглядит почти одинаково уже много лет. И даже в свои 54 года часто обходится без макияжа. И не зря — у нее дорога стрижка, которая сама держит форму, а лицо достаточно ровное и без тонального крема.

10. КРИСТИ ТЕРЛИНГТОН

Супермодель Кристи Терлингтон так давно работает, что уже неважно, где она — на подиуме или на улице, накрашена или нет — спина у нее всегда прямая, голова высоко поднята, а глаза гордо смотрят вперед. Профессионализм не зависит от наличия макияжа или его отсутствия.

11. ЮЛИЯ ПЕРЕСИЛЬД

Актриса, имя которой было во всех сми в связи с шумом вокруг фильма «Вызов», может выглядеть как самая обычная женщина, если не накрасится, а может — как звезда, когда ей это нужно. Может это мастерство актерского перевоплощения, а может женская магия, которая доступна каждой из нас.

12. МАРИЙОН КОТИЙЯР

Актриса с типичной французской внешностью на удивление не очень получается на фото — и слева и справа так себе, но когда смотришь на нее в фильмах, оторвать взгляд просто невозможно.

13. ВИКТОРИЯ ДАЙНЕКО

Победительница одной из «Фабрик звезд» — Викторя Дайнеко умеет преобразиться с помощью красной подмады из обычной девчонки в женщину-вамп.

14. АЛИСИЯ СИЛЬВЕРСТОУН

Алисия Сильверстоун — та самая девчонка, которая когда-то разрывала эфир в клипах группы «Аэросмит» вместе с юной Лив Тайлер. Сейчас она конечно повзрослела, но по-прежнему красива и улыбается)