Анфиса Чехова высказалась по поводу «голой» вечеринки Насти Ивлеевой и поддержала ее

262

Российская телеведущая Анфиса Чехова высказалась по поводу «голой» вечеринки Насти Ивлеевой. Подробностями она поделилась в своих социальных сетях.

Знаменитость поддержала Настю Ивлееву, от которой отреклись многие артисты эстрады.

«Мы с тобой не подруги и даже не приятельницы, и это нормально. Но, если бы я получила приглашение, то, возможно, бы пришла, в самом шикарном своем «голом платье». Или не пришла, если бы у меня не было настроения шалить и провоцировать. И я бы уж точно, приоткрыв эту дверь, решила бы прямо на входе, стоит ли переступать порог», — отметила она, добавив, что всегда за каждый свой выход берет ответственность.

Чехова добавила, что более 28 лет находится в шоу-бизнесе. За эти года она сделала вывод, что настоящей дружбы там нет. Для нее дружба — это очень искренний и глубокий процесс.

«Когда-то, много лет назад, я вполне могла бы оказаться на твоем месте. Ведь провокации, секс-эпатаж и легкомысленные вечеринки были моей стихией, с одной лишь разницей, что я никогда не любила свое тело настолько, чтобы устраивать «голые вечеринки», — резюмировала Чехова.

Источник