Брэд Питт и Хавьер Бардем замечены на съемках нового фильма

141

60-летнему недавнему имениннику Брэду Питту явно весело в новой роли: на свежих снимках, сделанных во время съемок фильма, который предположительно будет называться “Апогей”, актер выглядел бодро, а улыбка не сходила с его лица.

Возможно, все дело в хорошей компании, которую ему составил не менее звездный коллега по фильму 54-летний Хавьер Бардем. Съемки проходили в Дейтоне-Бич в помещении, похожем на настоящую прачечную.

Питт и Бардем прогуливались возле съемочного павильона в перерыве между дублями. Две звезды были приглашены режиссером Джозефом Косински, который ранее снял кинохит “Топ Ган: Мэверик”, собравший в прокате почти 1,5 миллиарда долларов.

Новый фильм “Апогей” посвящен гонкам “Формула-1”, где Питт играет бывшего гонщика Сонни Хейса. На фото можно заметить, что его герой — непринужденный и уверенный в себе человек в потертых синих джинсах, белой футболке и стильных светло-коричневых ботинках.

Персонаж Бардема выглядел более официально в красном костюме, тонком черном свитере и кожаных туфлях в тон. Актеры улыбались, активно беседуя внутри и снаружи прачечной, пока съемочная группа готовилась к следующему дублю. Фото можно посмотреть здесь.

Брэд ПиттБрэд Питт

Актеры уже появлялись на экране вместе в драме Ридли Скотта “Советник” (2013). Сообщается, что Питт будет в Дейтоне-Бич на выходных, чтобы снять несколько сцен на знаменитой международной гоночной трассе. Ранее “Апогей” снимали в прошлом году в Будапеште, но на какое-то время съемки пришлось отложить по причине того, что в Голливуде начались забастовки сценаристов и актеров.

Помимо главной роли, Питт также является продюсером фильма. Хотя он и не профессиональный гонщик, актер лично сел за руль на гонке в Англии в прошлом году, где, по слухам, разогнался до скорости около 240 километров в час.

Хавьер БардемХавьер Бардем

 

Источник