Брэдли Купер и Джиджи Хадид сразу после «Золотого глобуса» направились в ресторан Giorgio Baldi

136

49-летний номинант на “Золотой глобус” Брэдли Купер был замечен в хорошем настроении, когда сразу после торжественного мероприятия направился со своей 28-летней спутницей Джиджи Хадид в знаменитый итальянский ресторан Giorgio Baldi в Лос-Анджелесе. В черном костюме и галстуке-бабочке Купер выглядел как истинный джентельмен, а Джиджи продемонстрировала идеальный вкус, выбрав стильный черный комбинезон без бретелек и пальто оверсайз. Она подчеркнула свою модельную фигуру каблуками и дополнила образ множеством блестящих украшений, в том числе золотым ожерельем с именем ее 3-летней дочери Хай. К паре присоединилась мать Брэдли Глория Кампаньо, которая ранее позировала с ним на красной дорожке “Золотого глобуса”. Фото можно посмотреть здесь.

Джиджи ХадидДжиджи Хадид

У актера и супермодели завязался роман в октябре прошлого года. По сообщениям инсайдеров, пару познакомила бывшая жена актера — 38-летняя модель Ирина Шейк. В прошлом месяце стало известно, что Брэдли купил дом недалеко от семейной фермы своей девушки в Пенсильвании. Источник сообщил, что недвижимость обошлась актеру в 4 миллиона долларов. И хотя Джиджи и Брэдли живут в Нью-Йорке, теперь они могут проводить время за городом вблизи своих родных.

Брэдли КуперБрэдли Купер

О том, познакомили ли звезды своих дочерей, пока не известно. У Брэдли есть 6-летняя дочь Леа от брака с Ириной Шейк, а Джиджи растит 3-летнюю дочь Кхай от бывшего возлюбленного Зейна Малека. В прошлом месяце Купер в очередной раз доказал, что быть заботливым родителем для него превыше всего: на пресс-конференции, посвященной фильму «Маэстро», ему внезапно позвонила школьная медсестра. Актер принял звонок, а затем прервал мероприятие на 10 минут, чтобы съездить к дочери и уладить дела.

 

Источник