«Ну ножки-спички!»: — Прохор Шаляпин раскритиковал ноги Анастасии Волочковой

195

Анастасия Волочкова и Прохор Шаляпин встретились в новом году для обсуждения последних новостей. Певец опубликовал в своих социальных сетях видео, как сидит с подругой на диване, общается и смеется.

Так, балерина призналась, что съела в прошлую новогоднюю ночь лишь немного перепелиных яиц и черной икры. В ответ исполнитель отметил ее похудевшие ноги и сравнил их со спичками.

«Ты с этими ногами просто как 14-летний подросток! Ну ножки-спички! А я вот люблю поесть», — пошутил выпускник «Фабрики звезд».

Артистка оценила шутку и засмеялась. Кстати, на видео она позировала в коротком черном платье с фатиновым низом, похожим на балетную пачку, а Прохор – в черном блестящем пиджаке, лонгсливе с серебряной надписью и джинсах.

«С Прохором нам эти дни совсем не скучно! Зачем ты, Прохор, мои стройные ножки назвал спичками? Мы с тобой и так зажигалки! Я ничего не поела почти в новогоднюю ночь, но наверстала дома Лолочкиными (помощница) салатиками. А они ночью хорошо заходили. Я хоть раз в год поела, как люди нормальные», — призналась Волочкова.

Также балерина выразила благодарность своей помощнице за девять лет хорошей работы.

Источник