Звездные красавицы без макияжа и фотошопа — как они выглядят на самом деле

1059

На примере знаменитостей убеждаемся, что под звездными нарядами и профессиональными слоями макияжа и фотошопа они на самом деле такие же, как мы.

1. МИЛА КУНИС

Мила Кунис выглядит совершенно обычной, если она не на красной дорожке и не позирует на фотосессии. И кто бы мог подумать, что из такого исходника может получиться такая звезда всего лишь при помощи косметики и укладочных средств.

2. АНАСТАСИЯ СТОЦКАЯ

Шикарная Анастасия Стоцкая обладает невероятным голосом и яркой внешностью. И все же иногда она делает ее чуть более яркой, когда это нужно. В основном — для работы, ведь чтобы артистку мюзикла было видно даже с самых дальних рядов, нужен достаточно яркий макияж или даже грим.

3. СОФИЯ ВЕРГАРА

Колумбийская актриса и модель София Вергара замазывает красноту на коже, делает смоки-айз, добавляет пару ярких аксессуаров — и вот перед нами яркая запоминающаяся женщина, а не серая мышка.

4. ИРИНА ДУБЦОВА

Ирина Дубцова обладает талантом автора песен, которые она пишет не только для себя, но и для многих других певцов и певиц. А перевоплощаться из незаметной женщины самой обычной внешности в настоящую селебрити — это тоже своего рода талант.

5. ЕВА ЛОНГОРИЯ

Менять внешность из стандартной латиноамериканской домохозяйки в звезду и обратно — этим искусством Ева Лонгория владеет в совершенстве. И не только владеет, но и успешно пользуется.

6. НАТАЛЬЯ РУДОВА

Наталья Рудова так оттюнинговала свою внешность, что в общем и ненакрашенная выглядит неплохо, но конечно, добавив немного цвета — становится еще лучше.

7. ЭНН ХАТТАУЭЙ

Как у Энн Хаттауэй получается это — выглядеть как будто она не стареет с годами, а наоборот молодеет — я не знаю. Но факт — с каждым годом она все красивее, и неважно при этом, в макияже она или нет.

8. ЕКАТЕРИНА ШПИЦА

Едва проснувшаяся девушка и звезда золотого века Голливуда — все это она, Екатерина Шпица. Как могут изменить человека правильные украшения и правильный мейк.

9. РИЗ УИЗЕРСПУН

Риз Уизерспун со времен «Блондинки в законе» превратилась в такую красотку, что соперничать с ней сложновато. И это при достаточно своеобразной исходной внешности. Но видимо, уверенность и огонь в глазах решают в данном случае.

10. ЕКАТЕРИНА ГУСЕВА

Екатерина Гусева с улыбкой и Екатерина Гусева без улыбки — это как две разных женщины. Как преображает улыбка! Лучше, чем самый профессиональный макияж.

11. ХАЙДИ КЛУМ

Утренняя Хайди и привычная всем Хайди отличаются разве что яркостью и четкостью черт лица. А на уверенность и красоту Хайди если что-то и влияет, то это точно не наличие или отсутствие макияжа.

12. ИРИНА ПЕГОВА

Ирина Пегова — из тех красоток, которым необязательно делать сложные макияжи и прически, чтобы им вслед сворачивали головы все встречные мужчины. Видимо, есть что-то большее, чем банальные внешние данные.