Анастасия Волочкова высказала свое мнение относительно пожара в зале «Известия холл»

205

Анастасия Волочкова высказала свое мнение относительно пожара, который произошел в зале, где она должна была выступать в конце февраля. Балерина считает, что кто-то специально устроил поджог в «Известия холл». В панике из-за угрозы срыва шоу Анастасия обратилась за помощью, публично просив предоставить ей другую площадку для проведения концерта. Она заявила, что пригласила уже более тысячи зрителей и не хотела их подводить.

В конечном итоге концерт все же состоится, но уже в другом месте. Волочкова выразила благодарность городу Раменское, где ранее она проводила благотворительные выступления. Пригласительные на концерт артистки все также действительны. Анастасия предположила, что пожар в «Известия холл» мог быть подстроен, чтобы сорвать ее выступление. Она считает, что ее спектакль стал популярным, но не все смогли принять этот успех.

В интервью «Вечерней Москве» заслуженная артистка России заявила, что ее кто-то хотел подставить. По ее признанию, она чувствует стыд перед своими поклонниками и утверждает, что стала жертвой сложившейся ситуации. Напомним, что вместе с Анастасией в шоу участвует ее друг Прохор Шаляпин.

 

Источник