Филипп Киркоров вошел в жюри нового сезона шоу «Маска»

191

Несмотря на возврат Филиппа Киркорова в эфир после бойкота из-за его участия в «голой» вечеринке Анастасии Ивлеевой, проблемы певца с финансами не закончились. Об этом пишет издание «7 дней».

Стоит напомнить, что в феврале активы артиста были заморожены сразу тремя банками: «Сбербанком», «СДМ-Банком» и «Московским кредитным банком». При этом, доступ к средствам был потерян после не оплаты страховых взносов на сумму 47 тысяч рублей.

В новом выпуске шоу «Маска» исполнитель предстал в более скромном образе чем обычно, и зрители отметили его сдержанное поведение, по сравнению с прежними сериями передачи.

Стоит уточнить, что актриса Яна Поплавская уже успела выразить свое негативное мнение по поводу возвращения поп-короля.

«Пишут, что на съёмках Киркоров в восторге шутил про «не ту дверь», да и в общем был невероятно весел, как будто не было «Мутабора», радужных флажков и ползаний по кресту. Неужели в стране, где живут 146 миллионов человек, нет замены этому «голубому брильянту»? Не нашлось талантливее артиста? Да просто не захотели искать. Выждали по минимуму и как можно скорее пропихнули его в новый сезон», — написала она в своих социальных сетях.

По мнению артистки, окончание бойкота является неуважением ко всему русскому народу.

Источник

ПОДЕЛИТЬСЯ