Голливудской киноактрисе из «Друзей» Дженнифер Энистон исполнилось 55 лет

163

Голливудская киноактриса Дженнифер Энистон отметила 11 февраля свое 55-летие и поделилась с поклонниками трогательным видеороликом с архивными снимками. Ролик сопровождался стихотворением Стэнли Куница “Слои”, а также Энистон оставила короткую подпись под постом.

Благодарна, — написала звезда.

Стихотворение, выбранное Энистон, поднимает темы трансформации и принятия постоянно меняющейся природы жизни.

Я прожил много жизней, некоторые из них — мои собственные, и я не тот, кем был, хотя существует некий принцип бытия, от которого я изо всех сил стараюсь не отклоняться, — говорится в отрывке из стихотворения.

Дженнифер Энистон в детстве
Дженнифер Энистон в детстве

Поклонники и друзья знаменитости завалили комментарии добрыми пожеланиями и восхищением любимой актрисой.

Люблю тебя бесконечно! Счастлива, очень рада, ты великолепный человек! — написала актриса Гвинет Пэлтроу.

Коллега-актриса Флоренс Пью также поздравила Энистон с днем ​​рождения, назвав видео “прекрасным” и весело поздравив подругу с праздничным днем. 33-летняя актриса Сара Хайленд оставила очень трогательный комментарий:

С днем ​​рождения, мама!

Фанаты были тронуты тем, что Энистон включила в свой видеомонтаж аудиозапись от поклонницы, которая называлась “День рождения”. Напомним, что для Дженнифер последние пару лет были довольно трудными. В ноябре 2022 года умер ее отец Джон Энистон, ему было 89 лет. Затем, в октябре 2023 года, скончался у себя в доме ее партнер по сериалу “Друзья” и хороший друг Мэттью Перри, ему было 54. Энистон присутствовала на похоронах вместе со своими коллегами по знаменитому ситкому: Дэвидом Швиммером, Лизой Кудроу, Мэттом Лебланом и Кортни Кокс. В прошлом месяце на церемонии Critics Choice Awards Энистон ответила на вопрос журналистов о том, как лучше всего почтить память Перри.

Отпразднуйте это, — сказала она, намекая на веселый и добродушный характер своего приятеля Перри.

Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон

 

 

Источник