Ким Кардашьян выдвинула требование Канье Уэсту на тему нарядов его жены

141

Ким абсолютно спокойно относится к тому, что ее бывший избранник уже нашел новую любовь. Звезда успела познакомиться с Бьянкой Цензори и даже дала свое согласие на встречи с ней и Канье Уэстом для общения с общими детьми. Правда, Ким выставила одно важное требование, которое должна соблюдать девушка мужчины.

У Ким Кардашьян есть требования к новой избраннице Канье Уэста

Кардашьян хочет, чтобы Бьянка приходила на встречи и немного «прикрывалась». Оказывается, довольно смелая Ким, даже несмотря на свои современные взгляды, против «полуголого» стиля партнерши бывшего. Ким совершенно претит тот факт, что Бьянка может выйти на улицу почти голой, и тем более она не хочет, чтобы все ее прелести выдели дети.

Ким также отмечает, что удивлена поведением Канье. Она не понимает, как он может позволить своей девушке гулять в таком виде.

У Ким Кардашьян есть требования к новой избраннице Канье Уэста

Стоит отметить, что хоть эти две женщины уверяют, что нашли общий язык. Они все равно уверены, что каждая копирует другую. Ким прекрасно видела, как Бьянка намеренно выбирает похожие наряды, которые носила Кардашьян, и выставляет фотографии на всеобщее обозрение.

Поклонники полностью согласны с Ким, что поведение Бьянки выходит за грани разумного, поэтому полностью поддержали мировую звезду.

 

Источник