«Король вернулся!» Киркоров приехал из США не с пустыми руками

438

Российский певец Филипп Киркоров после отдыха в США вернулся в Россию. Он показал, что купил за границей, в блоге у Светланы Сильваши.

Многие предполагали, что Киркоров останется в США на более длительный срок, чтобы избежать дальнейших негативных последствий из-за «голой» вечеринки. Однако артист неожиданно вернулся в Россию.

По словам артиста, он хорошо отдохнул за границей и был рад возвращению домой. Музыкант сразу признался, что его поездка была командировкой.

Исполнитель также порадовал своих друзей дорогими подарками. Так, жене Тимура Хайдарова он купил вещи от брендов Balenciaga и Balmain.

«Папик вернулся из командировки. <…> Начнем с самого занятного приключения. Пусть увидят злостные недоброжелатели этой замечательной фирмы!» — заявил певец.

Отметим, что в конце прошлого года Филиппа Киркорова включили в черный список модного дома Balenciaga за поддержку России и президента Владимира Путина. Его адвокат Александр Добровинский вскоре после этого пообещал подать в суд на известный французский бренд.

Источник

ПОДЕЛИТЬСЯ