Кристина Асмус высмеяла участников «голой» вечеринки за неискренность

2041

Актриса Кристина Асмус опубликовала пост в своем личном блоге, посвященный новой коллекции универсальных костюмов от театра имени Ермоловой, возглавляемого худруком Олегом Меньшиковым. В своей публикации актриса сделала язвительную отсылку к «голой» вечеринке Анастасии Ивлеевой.

Звезда фильма «Текст» использовала шутку, чтобы напомнить о последствиях поступка блогерши. В своем посте 35-летняя актриса опубликовала фото костюмов от Олега Меньшикова. Связанный с «голой» вечеринкой Ивлеевой скандал не утихает, и Асмус тоже решила высказаться по этому поводу.

Каюсь! <…> Водолазки извинительной нет, зато эти потрясающие костюмы наличествуют. Раздавайте стиль и входите в ту дверь, — Кристина Асмус, актриса

Таким образом, Асмус намекнула на участников «голой вечеринки», включая Филиппа Киркорова, Лолиту Милявскую, Ксению Собчак и других. Напомним, в ночь с 20 на 21 декабря 2023 года состоялась вечеринка телеведущей под названием «almost naked», которая прошла в московском клубе «Мутабор» и вызвала значительный общественный резонанс после того, как фотографии с мероприятия были опубликованы в Сети.

Откровенный дресс-код вечеринки вызвала широкий отклик в российском обществе. Многие общественные деятели возмутились тем, что такое мероприятие проходит на фоне непростой ситуации в стране. Посетители вечеринки столкнулись с открытым порицанием. Несмотря на публичные извинения, участников вечера стали массово «отменять».

 

Источник

ПОДЕЛИТЬСЯ