Певица Алла Пугачева планирует заработать в России на новом альбоме из старых песен

158

Певица Алла Пугачева, уехавшая из России, намерена выпустить альбом, доступный в РФ. Об этом рассказал саунд-продюсер певицы Анатолий Лопатин, передает издание Shot.

Как стало известно, в состав пластинки войдут live-версии известных хитов Примадонны, исполненных в 2019 году на концерте «Алла Пугачева. P.S.» в Кремле. При этом, альбом будет доступен на всех стриминговых платформах.

Так, в сборник войдут 20 композиций, таких как «Женщина, которая поет», «Мой друг», «На землю выпала роса», «Любовь, похожая на сон» и другие. Тем не менее, будут и новые треки – «Вольная», «Поживи в моей шкуре».

Стоит уточнить, что россияне высказали предположение о том, что сама Примадонна не имеет никакого отношения к грядущему альбому. Бдительные поклонники уверены, что кто-то захотел нажиться на имени известной певицы.

«На имени Аллы Пугачевой решили нажиться. Ходят слухи, что что какие-то дельцы решили выпустить альбом, представляя его как «новый музыкальный альбом Примадонны». Обещают даже 11 премьерных песен», — говорится в Telegram-канале «НеМалахов».

Сама Алла Пугачева, к слову, ситуацию пока никак не прокомментировала.

Источник

ПОДЕЛИТЬСЯ