Певица Ани Лорак обратилась к недоброжелателям, которые гонят ее из страны

188

Ани Лорак часто критикуют за попытку усидеть на двух стульях. Весной 2022 года она отказалась от выступлений в России и уехала из страны. Через год певица возобновила карьеру и отметила свое 45-летие на сцене Crocus City Hall. Во время своего молчания у нее появилось много врагов. По возвращении звезда столкнулась с протестами активистов, обвиняющих ее в предательстве. Исполнительница честно признала, что сомневалась в том, как действовать, сообщает MK.RU.

Певица сделала заявление о своем отношении к критике. Лорак утверждает, что сталкивалась с издевательствами еще в детстве. Но теперь, когда она столкнулась с новыми нападками, она не обижается.

Если ты выбираешь профессию артиста, должен знать, что вершины притягивают молнию, и чем выше ты поднимаешься, тем ты ближе к удару. Поэтому, наверное, сама жизнь меня научила правильно к этому относиться: если ты не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней, — Ани Лорак, певица

Певица не держит обид на тех, кто осуждает ее за выбранный путь. Она утверждает, что важно побеждать любовь в своем сердце. По ее мнению нельзя принимать жизнь слишком серьезно, ведь мы здесь лишь временные гости, проходящие духовный опыт в физическом мире.

Напомним, что после нескольких громких скандалов Ани вернулась на российскую сцену. Ранее концерты исполнительницы отменялись по всей стране, но Лорак не раз опровергала обвинения в свой адрес. Певице все же удалось провести гастрольный тур и даже принять участие в проекте на федеральном канале.

Стало известно, что ее возвращение на сцену было облегчено поддержкой влиятельных личностей, хотя конкретные имена не уточняются. В своей карьере Лорак поддерживала отношения с различными коллегами, включая Филиппа Киркорова и Татьяну Навку. Недостоверно утверждать, помог ли супруг Навки — пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков — вернуться Ани на сцену.

Источник

ПОДЕЛИТЬСЯ