«Потрясающий концерт! Фантастический вечер!»: Состоялся очередной концерт Максима Галкина в Стокгольме

217

Состоялся очередной концерт Максима Галкина в Стокгольме, после которого у артиста будет небольшая пауза перед гастрольным туром в Литву, начинающийся 5 марта. Так, что праздник 8 марта Алла Борисовна будет отмечать без супруга, который в этот день будет на сцене в литовском городе Шяуляй.

Покинувший Россию юморист сейчас живет в Израиле, но от этого у него работы меньше не стало, как бы ни извращались СМИ в РФ. Артист весь в творческих заботах, даже несмотря на то, что кремлевские власти всеми силами стараются вставить ему палки в колеса и сорвать хоть какую-то малость многочисленных концертов, как это было в Индонезии. После Баку шоумена встречала Эстония ну и чтобы два раза не вставать артист дал концерт в соседней Швеции.

В столице Швеции ему рукоплескал весь зал.

«Спасибо, зрители в Стокгольме! Это было феерически», — написал в своем Инстаграм растроганный артист, показав заключительные минуты прощания со зрителями в огромном зале, который был заполнен до отказа.

Отклики зрителей, побывавших на его концерте тоже полны добрых эмоций.

— С нетерпением ждём обратно в Стокгольме — вечер был уникален и незабываем.

— Потрясающий концерт! Фантастический вечер! Спасибо, Максим, вы талантище!

— Спасибо тебе Максим за 2,5 часа смеха! Это было супер!

А накануне перед концертом Максим побывал в очень интересном месте. На этот раз он провел очень интересную прогулку для зрителей своего паблика в Инстаграм в музей, где выставлен уникальный экспонат — военный корабль 17 века. Шоумен рассказывает, что при постройке корабля в 1628 году произошла досадная оплошность в результате которой, как только корабль был спущен на воду он затонул. С тех пор он так и находился под водой, пока в прошлом веке он не был поднят со дна и была проведена полностью его реконструкция, которая продолжалась с 1961 по 2008 год. Как сообщал Максим, на 98% корабль состоит из оригинальных деталей, которые еще долгое время извлекали со дна.

Источник

ПОДЕЛИТЬСЯ