Продюсер Кинн заявил, что Понаровская талантливее Пугачевой и Ротару

3732

Продюсер Виктор Кинн назвал певицу, которая талантливее Аллы Пугачевой и Софии Ротару. Подробностями он поделился в беседе с NEWS.ru.

По словам менеджера, именно певица Ирина Понаровская является таким человеком. Он отметил, что артистка никогда себе не изменяла и ни под кого не подстраивалась. У нее есть свой стиль и понимание жизни.

«У нее великолепное образование. Она была настоящим профессионалом, им и осталась. Но даже артисты, которые сейчас имеют совесть плевать в СССР — вы упомянули, в частности, Вайкуле и Ротару, — не стали бы звездами, если бы они были зациклены только в рамках своих республик», — подчеркнул продюсер.

Певица Ирина Понаровская получила свою славу благодаря российской аудитории. Она выступала в роли солистки ВИА «Поющие гитары». А позже и вовсе стала актрисой и телеведущей. Несколько месяцев назад звезда выразила свою невероятную любовь к России.

У джазовой певицы никогда не было мыслей, чтобы перебраться в другую страну. Ей несколько раз предлагали переехать за границу, жить там и продолжать строить карьеру, однако она не смогла бросить свою родину и близких.

Источник