Телеканал НТВ запустил пятый и юбилейный сезон шоу «Маска» с отмененным Филиппом Киркоровым

167

После продолжительного бойкота российский певец Филипп Киркоров все же вернулся на ТВ в роли члена жюри на шоу «Маска». Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу телеканала НТВ.

В беседе с прессой исполнитель хита «Цвет настроения синий» поздравил всех зрителей с праздников. .

«Юбилей – это праздник. А там, где «Маска», где этот замечательный проект, где эти потрясающие артисты, которые каждый раз, выходя на сцену, удивляют, восхищают, радуют нас – там тоже праздник», – подчеркнул Филипп Киркоров.

Вместе с поп-королем российской эстрады оценивать номера участников будут певица Валерия, Регина Тодоренко, Тимур Родригез и Дима Билан. В каждом выпуске к основному составу судей присоединятся звездные гости из числа участников предыдущих сезонов.

Ведущим, как и раньше, станет Вячеслав Макаров. Премьера юбилейного сезона запланирована на 18 февраля в 20:20 и будет транслироваться на телеканале НТВ. Напомним, что изначально премьера пятого сезона шоу «Маска» должна была состояться 11 февраля.

Из-за скандала вокруг «голой» вечеринки Насти Ивлеевой участие Филиппа Киркорова в шоу «Маска» было под вопросом. Однако недавно выяснилось, что певец остался в программе на телеканале НТВ.

Источник

ПОДЕЛИТЬСЯ