В Инстаграм Максим Галкин опубликовал короткое видео, где показал нового члена их семьи

150

Алла Пугачева, переехавшая вместе с супругом и двойняшками в Израиль, для российских поклонников практически закрыта в информационном плане. Сама народная артистка очень редко появляется в социальной сети. Чуть больше о некоторых моментах домашнего быта рассказывает Максим Галин, но, конечно, это не идет ни с какое сравнение с его регулярными домашними репортажами из замка в Грязах.

Все, что сейчас достоверно известно, так то, что шоумен часто уезжает на гастроли, а дети, Лиза и Гарри, усердно учатся. Осенью в их доме поселился новый «жилец» — пес по имени Рокки, подаренный семье крестной дочерью Пугачевой, Алиной. Теперь Примадонна находит утешение в компании этого питомца.

Редкие кадры, которыми иногда делится Максим вызывают интерес у поклонников звездной семьи. Вот, вчера в Инстаграм супруг Примадонны опубликовал короткое видео, в кадрах которого запечатлен Рокки, следящий за порядком на улице через окно. Лохматый пес охраняет свою хозяйку от нежелательных гостей и случайных прохожих. Галкин даже назвал его «На посту».

Рокки родился в России и был куплен у местных заводчиков крестной дочерью Пугачевой, которая доставила его на Кипр, где отмечала свое 19-летие с семьей.

Отец семейства, которое сейчас проживает в собственном доме в Израиле, много времени проводит в зарубежных поездках — гастроли практически забирают все время артиста. Но при первой же возможности шоумен на крыльях летит к своему дорогому домашнему очагу. Вот, например, кадры, которые он опубликовал у себя в Инстаграм, его приезда из длительной поездки в Австралию с заездом на концерт в Баку.

В кадрах этого ролика промелькнул новый домашний любимец Рокки. Напомним, в семье долгое время жила другая собака породы померанский шпиц, которую звали Маруся. Она была любимицей Аллы Борисовны и детей. Но, к сожалению, век собачий по нашим меркам недолгий и Маруся ушла по радуге на небо. По всей видимости через какое-то время боль потери утихла, зато появился новый домашний любимец — Рокки.

Источник