Как из обычной женщины превратиться в роскошную голливудскую звезду и королеву красных дорожек

153

Они ослепительны и прекрасны перед фотокамерами, они шикарны и невероятны в своих фильмах, на выступлениях и фотосессиях.

Но когда камер рядом нет, когда все мероприятия окончены или еще не начались, когда не нужно «работать красивой женщиной», то каждая из них расслабляется и становится настоящей — спокойной, расслабленной и прекрасной.

Ведь иногда без тональника, хайлайтера и бронзера становится видно так скажем истинное лицо человека.

Давайте же посмотрим.

1. КИМ КАРДАШЬЯН

Кимусик конечно королева, но и она дома не ходит при полном макияже каждый день, как ни странно.

И она даже иногда выкладывает себя «как есть» в свои соцсети, чтобы поклонники не забывали, как выглядит она настоящая.

По-моему, отлично выглядит. Очень мило и красиво.

2. ДЖЕССИКА АЛЬБА

У Джессики Альбы «диагноз» один — лапочка. С того самого фильма с аналогичным названием. И накрашена она или нет — она все равно очень милая и красивая женщина.

3. ЕВА ЛОНГОРИЯ

Ева Лонгория имеет контрастную внешность, поэтому ее разница между фото с макияжем и без него не то чтобы прямо разительная.

И все же обратите внимание, какой разный взгляд у нее на левом фото и на правом. Слева такая хитринка и смеющиеся глаза. Справа — королева, которая знает, какая она красивая, и наслаждается этим.

4. ЛИНДСИ ЛОХАН

Линдси Лохан конечно пережила многое, и все это отразилось на ее внешности, и несмотря на это, без макияжа ее лицо выглядит красивым и натуральным. С макияжем же — ну, стандартненько.

5. ШЭРОН СТОУН

Конечно на фото слева Шэрон Стоун выглядит похуже, чем на фото справа. Но внимание! — ей на минуточку 65 лет.

Как вам такое? В свете этой информации мне кажется, левое фото в принципе очень даже и неплохое.

6. НИКОЛЬ РИЧИ

Николь Ричи, мне кажется, красится, когда ей надо выглядеть взрослой. Потому что несмотря на то, что ей уже за 40, ненакрашенная она выглядит как девочка.

Думаю, это не везение и не генетика (все мы помним, как Николь выглядела несколько лет назад), а осознанное отношение к своему здоровью.

7. ХОЛЛИ БЕРРИ

Не знаю уж, пользуется ли Холли Берри осветляющими кремами и светлымии тональниками, но в ненакрашенном виде ее кожа темнее и не такая ровная. И все же несмотря на ее 57, никаких морщин и обвисаний не наблюдается, по-моему, можно позавидовать.

8. КАЙЛИ МИНОУГ

55-летняя Кайли Миноуг пережила онкологию, выздоровела и наслаждается здоровой жизнью. И даже иногда появляется на людях с чистым лицом без единой капли макияжных средств.

9. КИРА НАЙТЛИ

Кира Найтли имеет интересные черты лица — грубоватые и резкие, и не любой макияж ее украшает, на мой взгляд.

Нюдовый с мягкой неяркой помадой подошел бы ей куда больше, чем этот макияж роковой женщины с ярко-красной помадой и выделенными бровями.

10. ПАМЕЛА АНДЕРСОН

Памела Андерсон — амбассадор безмакияжной жизни. Недавно она стала появляться на светских мероприятиях с абсолютно ненакрашенным лицом. Честно говоря, глядя на то, как она сейчас выглядит накрашенная, я понимаю, почему она это делает.

Может быть конечно она просто не может найти нормального визажиста, и причина в этом)

11. УМА ТУРМАН

Говорят, но это не точно, Ума Турман сделала подтяжку лица. На фото слева это кажется очевидным. Но на фото справа уже вроде бы все как всегда — может потому что макияж подчеркивает все достоинства.

12. ДЖЕНИФЕР ЛОПЕС

Дженифер Лопес — королева, дива и звезда. Но она часто показывается своим фанатам в чистом виде, «как есть», и она выглядит просто невероятно хорошо. Я не знаю, как у нее это получается, особенно учитывая, что ей 54 года, а это не шутки.

13. ШАРЛИЗ ТЕРОН

На левом фото красотка Шарлиз Терон только что вышла с занятия по йоге — естественно, туда она ходит ненакрашенная, что понятно.

Справа она же на ветском мероприятии. Можно только восхищаться и наслаждаться ее красотой.

14. ХАЙДИ КЛУМ

Невероятная Хайди Клум. Вы поверите, если я скажу, что ей 50?

Честно говоря, я сама в это верю с трудом. Возможно, секрет в молодых мужьях, возможно, в здоровом питании, а может просто в ее бесконечной энергии и счастье, которое всегда светится в глазах. Не зря говорят: счастье — лучший косметолог.

15. СИНДИ КРОУФОРД

Синди Кроуфорд навсегда останется единственной и неповторимой. Никого нет похожего на нее. У нее свой стиль и свой вайб, и дело не только в родинке. И хоть с макияжем, хоть без — она красотка.

16. ЭНН ХАТТАУЭЙ

Энн Хаттауэй давно вызывает вопросики у нас, женщин. Потому что она с годами почему-то не стареет, а как будто наоборот молодеет.

Кто-то знает, как она это делает? И почему на фото без макияжа она выглядит еще лучше, чем при параде на светских раутах?

17. ЭМИ АДАМС

Эми Адамс — та самая маленькая собачка, которая до старости щенок. Если она наносит макияж — то ненадолго становится взрослой красивой женщиной, актрисой и звездой. Но стоит умыться — и она снова как девочка.

18. ДЖЕНИФЕР ГАРНЕР

Видели такое? Дженифер Гарнер в джинсах, просто белой футболке и ненакрашенная только что испекла булочки. А рядом она же в вечернем платье, бриллиантах и с макияжем.

 

Источник