Жена Стаса Михайлова показала личную переписку с Галкиным после скандала с Пугачевой

242

Жена певца Стаса Михайлова опубликовала скриншот личной переписки с уехавшим из России юмористом Максимом Галкиным. Соответствующий пост появился в ее социальных сетях.

После того, как Алла Пугачева резко ответила Стасу Михайлову в соцсетях, его жена Инна написала Галкину с просьбой следить за тем, что его супруга публикует в открытый доступ. В ответ Максим Галкин написал жене Михайлова длинное сообщение, в котором объяснил позицию Аллы Пугачевой.

«Инна, вы ошиблись адресом. Может быть, Вашими речами управляет Станислав, а Станислав говорит только то, что согласовано с Вами. Но у нас не так. Алла свободный человек, и если она считает Вашего мужа Стаса, как выяснилось, Станислава дураком (в оригинале используется более грубое слово), то он в ее глазах именно такой», — заявил юморист.

Галкин добавил, что у него есть личная позиция насчет скандальных высказываний Стаса Михайлова. Напомним, в одном из недавних интервью певец заявил, что все уехавшие из России артисты приползут на коленях.

«Если Вам будет интересно мое личное мнение о гражданской позиции Вашего супруга, и о том, что «уехавшие артисты будут ползти куда-то на коленях», я Вам напишу подробно и боюсь, что Вам больше понравится краткое дурак (в оригинале используется более грубое слово)», — резюмировал Галкин.

Жена Стаса Михайлова написала в ответ юмористу: «Поверьте, эта глупость не помешает любить Аллу Борисовну. У каждого своя правда! Здоровья, мира и добра».

Источник