Знаменитые женщины без макияжа и фотошопа — как на самом деле они выглядят

230

Мы привыкли видеть их при параде и блеске под камерами на красных дорожках. В обычной же жизни они выглядят совершенно иначе.

Это не хорошо и не плохо, это просто факт.

И если для кого-то это повод позлорадствовать (к сожалению, такие люди есть), то для второй половины это причина посмотреть и на себя чуть иначе и понять, что при должных действиях каждая из нас может выглядеть, как кинозвезда.

 ХИЛАРИ СУОНК

Хилари Суонк страдает тем же, что и Кира Найтли — слегка грубоватое лицо. Только вот в отличие от Киры, Хилари макияж не особо спасает. Только прическа как-то смягчает ситуацию.

 ЮЛИЯ СНИГИРЬ

Юлия Снигирь в свои 40 лет без макияжа выглядит совсем девчонкой. Как ей это удается? Да и с макияжем, честно говоря, она не особо взрослеет внешне.

Хотя в сериале «Золотое дно» она очень хороша, что и говорить.

 ДЖЕНИФЕР ГАРНЕР

Дженифер Гарнер просто королева перевоплощений. Слева обычная уставшая многодетная мать, которая только что отвезла детей в школу, и дома ее ждет куча стирки и уборки. Справа — звезда ковровых дорожек. И все это одна и та же женщина!

 ЛЮБОВЬ АКСЕНОВА

Любовь Аксенова — та самая маленькая собачка, которая до старости щенок. Удивительные черты лица, которые позволяют ей играть роли практически любого возраста, в том числе и тех героинь, кто на 20 лет моложе ее самой.

Без макияжа она выглядит очень мило и естественно. А с макияжем — шикарно.

 ДЖЕНИФЕР ЛОУРЕНС

Дженифер Лоуренс так сильно меняется в зависимости от того, как она выглядит. Просто посмотрите, даже взгляд другой!

Ну и со времени фильма про сойку-пересмешницу она конечно сильно изменилась в лучшую сторону. Отсутствие щек пошло ей на пользу.

 ПАУЛИНА АНДРЕЕВА

Паулина Андреева так преображается, если ее накрасить, это что-то невероятное. Слева — смешная лопоухая слегка симпатичная девочка — справа — светская львица, которая знает себе цену и умеет себя подать.

 УМА ТУРМАН

Ума Турман слева похожа на мою бабушку) Та тоже всегда куда-то бежала растрепанная)

Ну а справа — сразу видно, над ней хорошо поработали стилисты по волосам и визажисты. Да и бриллианты — лучшие друзья девушек. Украшают любую, что и говорить.

 КСЕНИЯ БОРОДИНА

Ксения Бородина так активно ведет свои соцсети, что ее подписчики уже не удивляются, видя Ксению в самом простом виде без прикрас.

Но и шика дать она тоже умеет и регулярно это делает. Как вам такой контраст?

ШАРЛИЗ ТЕРОН

Шарлиз Терон с возрастом как будто не стареет, а становится только красивее. Чуть подсушилось лицо, стали острее черты, и при правильном макияже все это смотрится очень красиво.

Ну а без макияжа ее легко можно не узнать, стоя рядом в очереди на кассу в супермаркете.

 АННА ЧИПОВСКАЯ

Анна Чиповская — одна из самых красивых наших актрис в настоящее время. И судя по фото слева, красивая она не только благодаря макияжу и прическе, а изначально.

 ХАЙДИ КЛУМ

Я не знаю, как удается Хайди Клум в свои 50 лет выглядеть так шикарно, что с макияжем, что без него.

Наверное, это жесткая школа жизни моделей Виктория Сикрет или просто ее личная особенность. Чем старше она — тем круче.

Источник