Симпатичный дедуля: В сети обсудили фото Ольги Поляковой с супругом

381

Оля Полякова – эффектная блондинка, сделавшая карьеру в шоу-бизнесе во многом благодаря умению эпатировать публику. Сценический образ Поляковой резко контрастирует с ее вполне обыкновенной личной жизнью, в которой уже многие годы не происходит ничего скандального.

Супруг «украинской Леди Гаги» отличается поразительной скромностью. Известно только, что на момент встречи с Олей Вадим был разведен, и в первом браке у него не было детей.

Познакомились они на вечеринке по случаю дня рождения бизнесмена. Супруг артистки признался журналистам, что влюбился с первого взгляда и сделал все, чтобы завоевать ее сердце.

Этот брак поначалу казался лишь авантюрой и многие пророчили скорый развод. Но время расставило все по местам. Вадим и Ольга создали крепкую семью и стали родителями двух прелестных дочек. Маше сейчас уже исполнилось 16, а младшей, Алисе – 10 лет.

Недавние снимки Поляковой с мужем вызвали горячее обсуждение в Инстаграм. Пока часть пользователей писала комплименты в адрес гармоничной и счастливой пары, злопыхатели изощрялись в колких комментариях.

И хотя разница в возрасте супругов не такая уж большая – 14 лет, некоторым кажется, что Вадим сильно проигрывает на фоне яркой и моложавой супруги. У Оли есть фанаты недовольные ее выбором, им совсем не импонирует староватый и обыкновенный Вадим.

Источник