Лучшие и неразлучные пары: красивые супруги кино, которые много снимаются вместе

290

Лучшие и неразлучные пары: красивые супруги кино, которые много снимаются вместе.

Эти пары настолько любят друг друга, что делят не только одну крышу над головой, но и общую съемочную площадку. Они стали не только партнерами и коллегами, но и смогли создать крепкую семью.

Игорь Бочкин и Анна Легчилова

Скоро будет 20 лет, как эта пара вместе, у них 12 совместных ролей, в том числе роли, когда они играли супругов. У них растет сын, пара живет в гармонии и понимании.

Ольга Сутулова и Евгений Стычкин

Семики на кинокартине «Контракт на любовь» стало местом для знакомства будущих возлюбленных. С этих пор они снялись в 14 фильмах. Они настолько любят друг друга, что стараются не расставаться ни на минуту.

Илья Любимов и Екатерина Вилкова

Илья и Екатерина познакомился в храме, когда мужчина замаливал грехи. Они снялись в 8 совместных ролях, и не собираются останавливаться на достигнутом. У них есть 2 детей.

Лидия Вележева и Алексей Гуськов

Со студенческой скамьи и по сей день счастливы и вместе.  встретила. Они вместе более 30 лет, за время которого снялись в 12 фильмах и сериалах.

Михаил Пшеничный и Любава Грешнова

Любава и Михаил сыграли вместе уже в 15 картинах, не собираются останавливаться на достигнутом. В семье у них тоже царит гармония и любовь.

А какая пара нравится вам?

Источник

ПОДЕЛИТЬСЯ