Как выглядит женщина, которая отпразднует жемчужную свадьбу с Харатьяном. Вот как повезло с женой!

320

Дмитрий Харатьян, актер с внешностью принца на белом коне, приобрел множество фанаток. Но сам он признается, что весьма далек от своего сценического образа. Находясь на пике своей славы артист был скован в отношениях с женщинами. Роман с актрисой Мариной Буримовой  сразу же привел к браку. Несмотря на рождение дочери, отношения не заладились и актер стал часто прикладываться к бутылке. Вскоре жена ушла к другому и подала на развод.

Через год случайная встреча в вестибюле отеля стала настоящим спасением для 28-летнего Харатьяна, который не очень то подходил для холостяцкой жизни. Он с первого взгляда влюбился в незнакомку, которая, как потом оказалось, стала обладательницей титула «Мисс Тирасполь». 18-летняя девушка была не в курсе популярной эпопеи о гардемаринах, и ему пришлось сделать ставку только на личное обаяние. Курортный роман перерос в нечто большее, они проверили свои отношения временем и поженились только спустя 5 лет.

Марина Майко, педагог по образованию, достаточно много снималась в кино. В ее фильмографии 27 ролей, и во многих фильмах она снималась вместе с мужем. Но Харатьян умудрялся не афишировать свою личную жизнь. Марина уже 10 лет не появляется на экранах, она посвящает все свое время «Школе гардемаринов». Этот центр детского творчества и патриотического воспитания базируется в подмосковном Красногорске.

За 29 лет семейной жизни этой паре пришлось пройти через многое. Верные поклонники Дмитрия наверно заметили, как он в какой-то момент сильно сдал. Но Марина сумела вывести мужа из алкогольной зависимости. Он пережил фактически второе рождение, поправил здоровье, похудел и стал стильно одеваться.

Харатьяна очень редко можно видеть на телевизионных шоу или публичных мероприятиях. Они с женой предпочитают проводить вечера дома, и только иногда появляются на театральных премьерах.

Источник

ПОДЕЛИТЬСЯ