Анастасия Решетова восхитила всех эффектным образом

345

 

Привлекательная и яркая модель ведет активный образ жизни и часто радует своих многочисленных поклонников оригинальными фотосессиями.

На днях, Анастасия вновь оказалась в центре внимания, на этот раз она решила предстать в домашнем образе. Модель очень любит смелые и откровенные наряды и высокие каблуки.

Настя примерила облегающее платье с откровенным разрезом до бедра и тонкими брительками. Необычный наряд светло-фиолетового цвета выгодно подчеркивал стройную фигуру и тонкую талию звезды.

Свой стильный образ она дополнила красивыми босоножками на высоком каблуке и накинула на плечи белую шубу. Настя распустила черные длинные волосы и надела солнцезащитные очки.

Многие поклонники просто пришли в полный восторг от смелого и откровенного образа любимой модели. Они осыпали Анастасию приятными комплиментами и добрыми пожеланиями.

Девушка любит путешествовать и совсем недавно вернулсь из Дубая, где прекрасно провела время, наслаждаять теплым солнцем, синим морем и получила красивый загар.

Наша команда желает очаровательной и женственной модели безграничного счастья, любви, творческих успехов и всего самого наилучшего.

Источник