Как изменились актеры сериала «Полицейская академия»

910

Больше всех мне нравилась Шеэрон Стоун, но и она заметно постарела

 

Трудно поверить, что сериалу «Полицейская академия» уже 37 лет. Впервые на экраны он вышел в марте 1984 года в США. Смешные шутки и запоминающиеся персонажи надолго закрепились в памяти зрителей.

По сюжету мер американского города объявил набор в полицейскую академию, туда мог попасть любой желающий и совершенно не важен ни пол, не комплекция, ни образование, на этом и строится вся лента. Давайте же посмотрим как за 37 лет изменились актеры сериала.

Шэрон Стоун в роли журналистки Клэр Мэттсон (63 года)

До того, как она стала известной на весь мир, Шэрон сыграла в «Полицейской академии» перевоплотившись в журналистку, которая готовила репортаж о новом проекте города. Но эту героиню мы увидели лишь в 4 части сериала.

Джордж Гейнс в роли Эрика Лассарда (1917-2016)

Джордж Гейнс сыграл доброго главу полицейской академии. Хоть его персонаж был немного наивным, а порою и глупым, курсанты мужчину уважали. Актера не стало в  2016-м. Ему было 98 лет.

Стив Гуттенберг в роли курсанта Кэри Махоуни (62 года)

Это был один из главных персонажей «Академии». После сериала Гуттенберг стал заложником данной роли. На данный момент актер редко снимается, он посвятил себя продюсированию.

Ким Кэттролл в роли курсанта Карен Томпсон (64 года)

Возлюбленной вышеупомянутого героя стала Карен Томпсон. Ее сыграла еще не известная на тот момент Ким Кэттролл, именно благодаря этому фильму актрису заметили режиссеры других проектов.

Джордж Бэйли в роли лейтенанта Таддеуша Харриса (76 лет)

А помните импульсивного и злопамятного полицейского, который постоянно пакостил новобранцам данного учебного заведения. Его сыграл Джордж Бэйли. Сейчас актер не снимается, он руководит «Фондом Детей Света», который заботится о детях с онкологическими заболеваниями.

Мэрион Рэмси в роли курсанта Лаверн Хукс (1947-2021)

Актрисе удалось прекрасно сыграть скромную девушку-полицейского. Мэрисон не много снималась, но отлично проявила себя как композитор и певица, она писала песни для многих артистов. Рэмси не стало в январе 2021 года в возрасте 73 лет.

Лесли Истербрук в роли сержанта Дебби Каллахан (71 год)

Источник

ПОДЕЛИТЬСЯ