Полякова на отдыхе случайно засветила свое реальное лицо (фото)

320
Когда слетели все фильтры: Полякова на отдыхе случайно засветила свое раельное лицо (фото)

Популярная украинская певица Оля Полякова, которая прямо сейчас отдыхает на Шри-Ланке, случайно засветила свое лицо. Во время прямого эфира с телефона звезды слетели все фильтры.

В программе «Взрослые девочки» 43-летняя певица Оля Полякова призналась, что, несмотря на идеальную внешность, она всегда пользуется фотофильтрами, поэтому в Instagram артистки нет ни одной реальной фотографии. Оля тщательно ретуширует снимки и выходя в прямой эфир обязательно включает фильтры, при помощи которых ее лицо и тело выглядят идеальными. 11 февраля, во время общения с фанатами, программа дала сбой и впервые поклонники увидели настоящую Ольгу.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Оля Полякова (@polyakovamusic)

Полякова вышла в эфир ранним утром, когда сидела возле бассейна. В комментарии она рассказала, что прилетела на Шри-Ланку вместе с друзьями. Компания сняла виллу с индивидуальным пляжем и по-полной наслаждается отдыхом. В кадре Ольга позировала в монокини, но в кокой-то момент, на лице знаменитости стали проявляться морщинки вокруг глаз.

Когда слетели все фильтры: Полякова на отдыхе случайно засветила свое раельное лицо (фото)

Оля Полякова случайно засветила свое реальное лицо

Вероятно, когда Ольга поворачивала телефон, фильтр слетел, но, несмотря на это в кадре Полякова все равно выглядела безупречно. А что ты скажешь по этому поводу?

Источник

ПОДЕЛИТЬСЯ