Очаровательная и популярная модель, или просто королева плюс — сайз

33591

Откуда появилось у Анастасии прозвище «русская Ким Кардашьян» остается загадкой. Однако сейчас оно прочно прикрепилось к ней. Российская модель и инстаблогер не сразу обрела популярность, ведь еще несколько лет назад девушки пышных форм не считались моделями.

Анастасия Квитко

Неудачный опыт общения с модельным агентством New Star почти убил надежду у девушки стать моделью – от нее требовали похудеть, а ей этого не хотелось. Но господин Случай вмешался, и популярный фотограф Анвар Норов увидел девушку на страницах социальной сети Вконтакте.

Невысокая, с тонкой талией и пышными формами, она произвела хорошие впечатления на Анвара. Профессиональные фото разлетелись, как горячие пирожки. Всемирная паутина благосклонно восприняла новую звездочку и девушку пригласили на фотосессию «Девушка дня».

Анастасия Квитко в молодости. thescottishsun.co.uk

Популярность росла как на дрожжах, поэтому в 2013 Анастасия перебирается в Москву. В то же время она начинает вести Instagram. Кто-то из поклонников сравнил девушку с Ким Кардашьян, назвав ее русской версией знаменитости.

В Москве предложения о сотрудничестве посыпались как осенняя листва. Откровенные фотосессии с выгодными ракурсами и профессиональным светом делали свое дело – популярность росла.

В 2015 году ей поступило выгодное предложение от Kanye West Clothing. Компания занимается производством одежды. Владельцем компании является рейпер Канье Уэст, а его жена – Ким Кардашья, с которой так часто сравнивают Анастасию.

Анастасия в Майами. vintic.name

Через год после поступившего предложения, девушка собрала вещи и уехала в Майами для работы по контракту с компанией Канье Уэста и другими не малоизвестными брендами. Самым ироничным было требование рекламного агентства – сбросить вес. Но Анастасия уже примирилась со своей комплекцией и отказалась худеть.

Особую популярность фигура модели приобрела у латиноамериканских поклонников, которым напоминала своих красоток.

В том же 2016 она перебирается в Лос-Анджелес и заключает контракт с Eliya Cioccolato на рекламу купальников.

Фотоссесия рекламы купальников от компании Eliya Cioccolato. Источник — Twitter

Понятно, что на одних природных данных сложно подняться так высоко, особенно если параметры фигуры до работы моделью были другими. Но сама модель утверждает, что никогда не делала пластических операций, в отличие от Ким Кардашьян. Только в это мало кто верит, особенно если посмотреть фотографии «до» и «после», на которых выдающиеся размеры появляются как по мановению волшебной палочки.

Анастасия Квитко без ретуши: неровности на живете, вероятно, неправильно сделанная лепосакция, а целлюлит на бедрах — частое состояние при подобной комплекции.

Анастасия Квитко без макияжа и фотошопа. Источник — smotri-v-oba24.ru

Но кроме пластической хирургии, к которой прибегает молодая модель, она не гнушается подправить свою фигуру с помощью графических программ. Но делает она (или ее помощники) очень неумело, поскольку постоянно допускают ошибки, пропуская места корректировки или работают некачественно.

Не отретушированная в тени ноги, съехавший в бок пупок слишком часто возникают в ее Instagrame, но девушку это не смущает, ведь количество подписчиков продолжает расти и уже перевалило за 10 млн.

Источник