Сергей Губанов. Дважды разводился с супругой, стал многодетным отцом и преуспел в парфюмерии

338

Сергей Губанов – известный актёр. Несмотря на то, что карьеру артист начинал за рубежом, ему удалось добиться успехов на родине. Кроме актерской деятельности, он нашёл себя и в другом сфере – парфюмерии.

Как же живёт актёр?

Сергей Губанов появился на свет в 1977 году в Нижнекамске, здесь же он провел свои детство и юность. С ранних лет мальчик интересовался театральными кружками, а также увлекался пением.

По окончании школы молодой человек перебрался в Пермь, где стал выступать в составе музыкального коллектива, а после даже стал частью команды Филиппа Киркорова. Таким образом, он и оказался в Москве.

Обосновавшись в столице, молодой человек решил попробовать себя в актерской деятельности и поступает в театральный вуз. Уже на 4 курсе ГИТИСа Сергей впервые появился на телеэкранах, его дебютной работой в кино стала главная роль в комедии «Воскресенье в женской бане».

Свою дальнейшую карьеру актёр начал развивать за пределами родины.

На одном из кастингов Сергея Губанова заметили продюсеры из США и Великобритании, которые были в поисках актёров для совместного проекта «Расплата», и пригласили его на съёмки.

На тот момент Сергей уже был женат и был отцом двух дочек. Его избранницей стала девушка по имени Лариса. Возлюбленная снимала квартиру у бабушки актера, так они и познакомились и вскоре узаконили отношения.

На съемках в США Губанову предоставили временное жилье, кроме этого ему заплатили большую сумму денег. Тогда актёр захотел забрать к себе жену и детей, однако супруга воспротивилась переезду в чужую страну и в итоге осталась в России. Сергей решил, что это конец в их отношениях и оформил развод.

Актер жил в Америке в течение 2 лет, вскоре он стал понимать, что очень скучает по своим дочкам и хотел бы быть ближе к ним. Таким образом, по окончании работы над фильмом «Подарок», Сергей вернулся в Россию.

По приезде он старается как можно чаще видеться с детками, кроме этого Губанов стал замечать за собой, что у него вновь возникают чувства к бывшей супруге.

Объяснившись с Ларисой и осознав, какую ошибку он тогда совершил, Сергей вновь предложил ей узаконить отношения, и женщина ответила ему согласием.

Спустя некоторое время у них появилась на свет ещё одна дочка. Родители были счастливы появлению третьей девочки, но, к сожалению, малышка появилась на свет без пальчиков на левой руке.

«Ребёнок-инвалид – это не наказание, а награда для того, чтобы люди смогли тоньше чувствовать грани этого мира. Конечно, все мои родственники, особенно мама, памятуя устои провинциальной жизни в Нижнекамске, очень боятся того, что ей будет трудно адаптироваться в социуме. Мама первое время постоянно рыдала, а сейчас привыкла, приезжает к нам в гости и называет Катюшу “мой Божий человечек”», – Сергей Губанов.

К сожалению, спустя несколько лет Сергею и Ларисе вновь пришлось пережить развод. Расставание было тяжёлым, бывшая супруга имела претензии, требовала большие алименты.

Сергей Губанов оставил квартиру бывшей жене и дочкам, а сам приобрёл дом в Подмосковье и перебрался туда. Сейчас он живёт один вместе с двумя домашними любимцами: лабрадором Лео и абиссинским котом Игриком.

Актер находится в близких отношениях с актрисой Анастасией Веденской.

Они вместе проводят время и вместе появляются на мероприятиях. Многие приписывают роман актёрам, однако Сергей и Анастасия это отрицают.

Сергей Губанов очень любит своих дочерей и старается как можно чаще видеться с ними.

Старшая дочь актера, Карина, решила пойти по стопам знаменитого отца и сделала выбор в пользу творческой деятельности. Девушка окончила театральный вуз и стала профессиональной актрисой. Сегодня девушка играет в театре, снимается в кино и преподаёт в театральной студии.

Средняя дочь, Ангелина, сделала выбор в пользу спорта – девушка увлекается греблей и даже становилась чемпионкой России.

Будни младшей дочки Кати также очень насыщены:

«Кате очень нравятся головоломки различной степени сложности, а еще она обожает танцевать и петь, увлекается скорочтением и делает успехи. Планируем начать изучать языки, скорее всего, это будут английский и китайский», – Сергей Губанов.

Сам же актёр продолжает активно сниматься в кино. Его кинокопилка насчитывает более 60 работ в кино, которая ежегодно пополняется новыми проектами.

Кроме этого в 2015 году актёр основал собственную парфюмерную марку Sergey Gubanov, которая успешно дебютировала на отечественном рынке. Сергей Губанов всегда отлично разбирался в парфюмерии.

Источник

ПОДЕЛИТЬСЯ