Как изменились актёры «Голодных игр» спустя 10 лет после выхода первого фильма

665
Как изменились актёры «Голодных игр» спустя 10 лет после выхода первого фильма

Как же быстро летит время! Особенно вы ясно это осознаёте, когда замечаете, как изменились актёры фильмов, которые в своё время набрали целую армию фанатов. К этому списку вошедших в историю кинокартин можно отнести и серию фильмов «Голодные игры», которая заставила немалое количество людей примкнуть к экранам и с нетерпением ждать новой части фильма. Первая серия фильма вышла в далёком 2012 году, сейчас уже 2022! В это сложно поверить, но прошло уже 10 лет с того момента, когда мы впервые познакомились с этой историей. За это немалое количество времени актёры тоже успели измениться. А как? Посмотрите сами.

Дженнифер Лоуренс (Китнисс Эвердин)

Lionsgate / Gotham/GC Images

Джош Хатчерсон (Пит Мелларк)

Lionsgate / Stefano Mazzola/Awakening/Getty Images

Стэнли Туччи (Цезарь Фликерман)

Lionsgate / stanleytucci

Стэнли — выдающийся и преданный своему делу актёр, который обрёл свою славу ещё до роли в «Голодных играх». Был удостоен двух наград премии «Золотой глобус».

Лиам Хемсворт (Гейл Хоторн)

Lionsgate / liamhemsworth

Элизабет Бэнкс (Эффи Тринкет (Бряк))

Lionsgate / elizabethbanks

Уиллоу Шилдс (Примроуз Эвердин)

Lionsgate / willowshields

За плечами этой юной актрисы не так много ролей, и главным её достижением и пиком карьеры на данный момент всё ещё являются «Голодные игры», где она справилась со своей задачей блестяще!

Вуди Харрельсон (Хеймитч Эбернети)

Lionsgate / BBC Films

Ещё один актёр, который не уступает Стэнли Туччи количеством своих безупречных ролей. Актёр был 3 раза номинирован на «Оскар», но, к сожалению, он так и не стал обладателем хотя бы одного из них. Тем не менее, карьера Вуди как актёра не останавливается ни на секунду. К примеру, уже в 2022 году вы могли слышать о трёх фильмах с его участием: «Треугольник печали», «Человек из Торонто», «Сантехник Белого дома».

Амандла Стенберг (Рута)

Lionsgate / amandlastenberg

Ленни Кравиц (Цинна)

Lionsgate / lennykravitz

Джек Куэйд (Марвел)

Lionsgate / jack_quaid

Изабель Фьюрман (Мирта)

Lionsgate / isabellefur

Александр Людвиг (Катон)

Lionsgate / alexanderludwig

Знакомое лицо? Да, вы не ошиблись. Александр Людвиг помимо своей роли в «Голодных играх» играл Бьорна в мегапопулярном сериале «Викинги» (2013–2020) на протяжении шести сезонов!

Ливэн Рамбин (Диадема)

Lionsgate / levenrambin

Уэс Бентли (Сенека Крейн)

Lionsgate / Paramount Global

Жаклин Эмерсон (Лиса)

Lionsgate / jackie_emerson

Дональд Сазерленд (президент Кориолана Сноу)

Lionsgate / Lionsgate

Актёр, который может похвастаться списком злодеев, которых он сыграл. «Голодные игры» — не исключение, где он примерил на себе этот образ. Дональд Сазерленд — идеальный пример для подрастающего поколения будущих актёров, как надо любить свою работу. Кажется, что не было ни одного года, когда Дональд упустил бы шанс сняться в новом интересном проекте. А актёру, на минуточку, уже 87 лет!!! Кинокартины 2022 года с его участием: «Падение Луны» и «Телефон мистера Харригана» (ещё не вышел). И это ещё не конец года!

Дайо Окенаи (Цеп)

Lionsgate / dayookeniyi

 

Источник

ПОДЕЛИТЬСЯ